Bon Parfumeur отзывы

Про нового любимчика 402

Анютка Баженова 2 мая, 2023 год
Первая мысль, когда попробовала парфюм: какая же красивая миндально-яблочная композиция. Но в итоге, оказалось, что аромат совсем не про них. Тут больше лидирует ваниль в сочетании с кислинкой от цветочной ноты, карамель и сливочный сантал. Аромат гурманский и теплый, довольно яркий на старте, кому-то покажется напористым, но в базе абсолютная пудровая нежнятина, и благородная сладость. Стойкость на высоте, как... Читать отзыв Первая мысль, когда попробовала парфюм: какая же красивая миндально-яблочная композиция. Но в итоге, оказалось, что аромат совсем не про них. Тут больше лидирует ваниль в сочетании с кислинкой от цветочной ноты, карамель и сливочный сантал. Аромат гурманский и теплый, довольно яркий на старте, кому-то покажется напористым, но в базе абсолютная пудровая нежнятина, и благородная сладость. Стойкость на высоте, как и у всей линейки Bon Parfumeur.

402 красивый и гармоничный

Ираида 26 апреля, 2023 год
Взяла себе в коллекцию 30мл малыша, потому что пришелся по душе и настроению. Покупала эту прелесть в Золотом Яблоке, получилось даже со скидкой - 2280 рэ. Не самая бюджетная моя покупка, но она того стоит. Аромат сладкий, но не приторный, он не душит, а очень гармонично ложится на кожу. Я тут отчетливо слышу яблочную карамель, с нотками ванили и мускуса.... Читать отзыв Взяла себе в коллекцию 30мл малыша, потому что пришелся по душе и настроению. Покупала эту прелесть в Золотом Яблоке, получилось даже со скидкой - 2280 рэ. Не самая бюджетная моя покупка, но она того стоит. Аромат сладкий, но не приторный, он не душит, а очень гармонично ложится на кожу. Я тут отчетливо слышу яблочную карамель, с нотками ванили и мускуса. Шлейф есть, такой аккуратный, нежный. Держится довольно долго, в конце дня все еще аромат присутствует. Раскрывается постепенно и очень красиво.

601 парфюм

Анастасия Бахрышева 1 марта, 2022 год
Искала, что подарить своему мужчине, зная его предпочтения, выбрала этот аромат. Бергамот, ветивер с кедром это то, что я ощущаю все время в нем. Он цветочный, но с такими яркими, немного горькими нотками, которые потом становятся теплее и уютнее. Хочется, раствориться и нежиться в этом аромате. Он очень интересный и особенный - подойдет для мужественных и сильных духом.

003 - yuzu, feuilles de violette, vétiver

Оксана Васильева 31 января, 2022 год
Парфюмированая вода с очень свежим цветочно-травяным акцентом и мускусной легкостью. Очень тонкое и играющее сочетание, которое дает много положительных эмоций. Ассоциируется с морем, ласковым солнцем и теплым ветром.

203 - беззаботный и легкий

Василиса 29 сентября, 2021 год
Аромат напоминающий детство, проведенное в саду у бабушки летом. В нем розы с жасмином, ягодами и фруктами. Все компоненты из беззаботной жизни собраны вместе и восхищают своим гармоничным сочетанием. Парфюм души, чувственности, любви.

PARIS 103 - fleur de tiaré, jasmin, hibiscus

Кристина Королева 21 июня, 2021 год
103 выбрала по описанию, а потом и попробовала в магазине - для своей энергичной мамы. Эту марку сама люблю, у меня три аромата и очень нравятся. 103 маме подошел, она любит цветочные ароматы, солнце, море. Когда она его нанесла, я поняла, что угадала. Ей он очень понравился, она часто меня благодарит и хочет еще что то интересное от этого... Читать отзыв 103 выбрала по описанию, а потом и попробовала в магазине - для своей энергичной мамы. Эту марку сама люблю, у меня три аромата и очень нравятся. 103 маме подошел, она любит цветочные ароматы, солнце, море. Когда она его нанесла, я поняла, что угадала. Ей он очень понравился, она часто меня благодарит и хочет еще что то интересное от этого замечательного бренда.По стоимости за такое качество - не дорого, плюс у меня хорошая скидка в Яблоке.

Fleur d’oranger, petit grain, bergamote

Zooye 19 июня, 2021 год
Цитрусовый аромат, подходит для лета, весны и если хочется окунуться в воспоминания о них. А также, зарядиться энергетическим запалом от невероятных компонентов этого парфюма: флердоранжа, петитгрейна,бергамота. В этом аромате я спокойна и восприимчива к окружающему великолепию, в нем не хочется хандрить и впадать в уныние. Я бы назвала его антидепрессантом. Рекомендую для радости.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф