Ботокс для волос BTX crema отзывы

Ботокс для волос BTX crema
4 отзыва / 3703 просмотра

Не советую

Гость 11 января, 2020 год
Делала себе и клиентам ,ровно через месяц на таких светлых волосах смывается резко и волос в такую мочалку превращается ,мое мнение работает больше на блеск чем на восстановление !!! Делаю его только на очень хорошие Волосы !!!!на плохие bottoplex (блонды и очень повреждённые) очень питает и не делает волос как силикон ,после смывки мочалки НЕТ!
Достоинства:
  1. Блеск
Недостатки:
  1. Не питает ,после смыва волос мочалка !

Ничего не покупаем

Алла 21 ноября, 2019 год
компания esk достаточно большой объем косметики для волос продают по регионам, и сейчас есть возможность проходить у них бесплатные семинары, мы отправили двух мастеров. Наверно, привыкли, что сейчас при такой конкуренции уже бессмысленно продавать низкого качества товар, ну и девочки вернулись когда, рассказывали, что кроме попыток продать им недешевые средства для волос и рассказа про них, никакой другой информации не... Читать отзыв компания esk достаточно большой объем косметики для волос продают по регионам, и сейчас есть возможность проходить у них бесплатные семинары, мы отправили двух мастеров. Наверно, привыкли, что сейчас при такой конкуренции уже бессмысленно продавать низкого качества товар, ну и девочки вернулись когда, рассказывали, что кроме попыток продать им недешевые средства для волос и рассказа про них, никакой другой информации не было. В итоге покупать ничего не стали, работаем по прежнему на honma tokio.

идите к другой компании

Полина 19 ноября, 2019 год
Заказали ботокс , делаю на нем процедуры и чуть не плачу, результат только сразу после процедуры. не пролонгируется, все до первой помывки, клиентки звонят с просьбой переделать или вернуть деньги. Очень обидно, никогда такого не было, а сейчас получается, что я виновата.

Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional

Наталья 22 ноября, 2017 год

В работе я давно использую кератин от esk Professional - BC Original, им очень довольна, поэтому как только рассказали о том, что выходит ботокс этой фирмы, я не могла спокойно спать ночью и хотела быстрее попробовать его в работе и пройти обучение.
С ботоксом волос я работаю давно, но... Читать отзыв
Ботокс для волос BTX crema - Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional Ботокс для волос BTX crema - Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional Ботокс для волос BTX crema - Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional Ботокс для волос BTX crema - Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional Ботокс для волос BTX crema - Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional Ботокс для волос BTX crema - Ботокс для волос btx Crema о том Esk Professional

С ботоксом волос я работаю давно, но btx crema меня удивил тем, что он очень питательный, очень жирный, соответсвенно если наносить на мокрые волосы - расход будет не большой. И цена ! Очень привоекальна!! По нанесению - наношу руками, предварительно растерев в руках, на полотно волос (так намного удобнее), хорошо наносится. Во время нанесения нет никакого едкого резкого запаха, скорее приятный и еле заметный, глаза не режет. При выпаривании тоже самое - дыма практически нет, глаза не режет. Никакие маски я не использовала, после процедуры физическое состояние - отличное. Но кроме того, что удобное нанесение и отсутствие запахов - нереально крутой результат!!! Я давно не видела, чтобы блонд так заблестел! Они мягкие, концы - вообще идеальные! Какое- то чудо, а не ботокс. Производить говорит о том, что если в парикмахерской мисочке остался состав - его не нужно выкидывать, а оставлять на потом. Но я его не выкинула, а взбила с водой до консистенции водички, теперь использую как термозащиту перед феном, уже использовала на подружках - все довольны концы нереально мягкие, даже сильно посеченные! Как закончится термозащита - не буду покупать, буду мешать воду с ботоксом ! Также хочу попробовать смешивать этот ботокс с кератином или нанопластикой - отзывами поделюсь. Всем спасибо, что прочитали
Достоинства:
  1. Доступная цена по сравнению с другими ботоксами волос
  2. Экономный расход
  3. Отсутсвие едкого запаха и испарений
  4. Глубокое увлажнение волос
  5. Нереальный блеск даже на блонде
  6. Можно миксовать с кератином и нанопластикой
  7. Можно использовать в разных назначениях
Недостатки:
  1. Хочется съесть этот состав - очень вкусный запах