BOWL WOW Корм для щенков крупных пород собак с индейкой, ягненком, рисом и черникой отзывы

Отзывы пользователей

Щенок лабра очень хорошо ест.

Марина 8 ноября, 2023 год
Шерстка уже стала длиннее, шелковистая, состояние кожи, зубов, глаз и лап в порядке. Аллергических реакций т-т-т нет. Очень порадовал хондропротектор в составе, для крупных собак это важный момент.

Отличный корм для четвероногих малышей.

Елена Писарева 1 ноября, 2023 год
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о нашем новом корме для собак Bowl Wow. Дело в том, что совсем недавно в нашей семье появился новый член семьи по кличке Тишка. Он у нас совсем маленький, ему только 3 месяца. Поэтому ему нужно сейчас полезное и здоровое питание. Выбрали мы баул вау после одобрения ветеринара. Взяли именно такой- с индейкой, ягненком, рисом... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о нашем новом корме для собак Bowl Wow. Дело в том, что совсем недавно в нашей семье появился новый член семьи по кличке Тишка. Он у нас совсем маленький, ему только 3 месяца. Поэтому ему нужно сейчас полезное и здоровое питание. Выбрали мы баул вау после одобрения ветеринара. Взяли именно такой- с индейкой, ягненком, рисом и черничкой. Звучит конечно вкусно. Пахнет он тоже аппетитно. Гранулы небольшие, наверно чуть больше 1 см. Самое интересное, в составе полностью отсутствуют ненужные добавки, ароматизаторы, консерванты. На первом месте у него мясо (больше 70%). Как нам всем известно белок-это основа для организма. Кроме этого в нем есть омега-3, клетчатка, хондропротекторы и большое количество полезных витаминов и минералов. Не корм, а витаминный салат прям) Мы им довольны. Даем первый месяц, но я уже заказала еще пару пачек на будущее. Тишка кстати тоже оценил, ест его с большим аппетитом.
Достоинства:
  1. Состав, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Понравился щенку, понравился хозяйке.

Анна Кошкаровская 24 октября, 2023 год
Хвалю себя за то, что в конце концов остановила свой выбор на этом российском корме. ОН и в наличии будет всегда, раз производство здесь, и состав у него оптимальный, и по калорийности и бжу корм хорош.

Капризному хаски очень понравился.

Лилия 11 октября, 2023 год
Хаски отличаются вредным и взбалмошным характером, стараюсь собаку (6 мес) воспитывать, вожу на занятия к кинологу. Он и посоветовал привереде боулвау для щенков. Заказала пакет 2кг попробовать и оставили качестве основной кормежки. Полюбились крокеты нашему пушистику, а нам вполне подходит стоимость за такой шикарный состав. Берем на маркетплейсах, там часто скидки, доставка по МСК и МО быстрая. Трудностей с приучением... Читать отзыв Хаски отличаются вредным и взбалмошным характером, стараюсь собаку (6 мес) воспитывать, вожу на занятия к кинологу. Он и посоветовал привереде боулвау для щенков. Заказала пакет 2кг попробовать и оставили качестве основной кормежки. Полюбились крокеты нашему пушистику, а нам вполне подходит стоимость за такой шикарный состав. Берем на маркетплейсах, там часто скидки, доставка по МСК и МО быстрая. Трудностей с приучением не обнаружилось, как и проблем с ЖКТ. Корм в топ!

Хорошая щенячка.

Лиза 26 сентября, 2023 год
Занимаюсь разведением собак уже много лет.
Маленьких товарищей отдаем в новые дома уже приученными к сухому корму, а там уже хозяева сами решают, чем дальше кормить. Боул вау взяла на пробу пару недель назад.

Занимаюсь разведением собак уже много лет.

Малыши едят его хорошо, у нас самоеды, считаются крупной породой. Беру для них маленькие пачки, конечно, неудобно, но они так хорошо выглядят с этого корма, что можно и потерпеть, пока не появятся побольше упаковки.

Малышня ест корм баул вау с удовольствием

Арина 30 августа, 2023 год
Корм этот я увидела у подруги, приходила кормить ее кошку по случаю отъезда. Погуглила - оказывается, собачий тоже есть. А я как раз молочных щеночков планировала приучать к сушке, пристраивать проще уже "прикормленных". Корм им понравился, интерес проявился сразу, хотя не могу сказать, что он как-то особенно ярко пахнет, наверное, просто очень вкусный. ПРи таком составе - не удивительно.
Достоинства:
  1. Состав, российское производство - значит, с большой долей вероятности не пропадет из магазинов
Недостатки:
  1. Ничего не нашла сюда написать