Компания "Бойлерная" отзывы

Обман, а не компания

Гость 16 декабря, 2022 год
Не выполняют обязательств по услуге "настройка отдела продаж"
Бойлерная умеют хорошо делать красивые видео.

А вот настроить отдел продаж не умеют - эту услугу они продают с "гарантией" возврата денег, если не будет результата.

Я покупал услугу создание отдела продаж под ключ. В договоре это звучит как "услуга по увеличению отдела продаж".
Не выполняют обязательств по услуге "настройка отдела продаж"
Бойлерная умеют хорошо делать красивые видео.

По факту, они продают всё тоже самое обучение + немного консультаций. За доп оплату, они продают услугу НР подбора РОПа.

В нашем случае, после 10-12 консультаций и НУЛЕВОМ результате в продажах, они передумали выполнять услуги. Денег конечно не вернули - договор хитро составлен, внимательно смотрите с юристами.

Не вздумайте еще покупать в кредит - еще и денег банку останетесь должны.

могу выложить части договора, касаемо "гарантии", и элегантного обхода этого пункта Бойлерной(после получения денег) если сайт захочет.
Достоинства:
  1. Бойлерная умеют хорошо делать красивые видео.
  2. Думают, что если надурить Клиента в договоре - можно потом и дальше водить за нос людей
Недостатки:
  1. Настраивать отдел продаж не умеют.

В общем хорошо

Елена 20 января, 2022 год
Буквально чз неделю заканчиваем работу с Бойлерной, а именно с Михаилом Маркиным и Александром Логиновым. Ребята попросили честно описать свой отзыв на сайтах, я честно обещала сделать вот и пишу. Мой бизнес работает в сфере слининга, работаем строго с корпоративными клиентами, в .т.ч. с крупными сетями Ашан, Мега, Красное и Белое, много компаний поменьше.
Сфера у нас крайне конкурентная, все почти... Читать отзыв
Сфера у нас крайне конкурентная, все почти всех конкурентов знаю. НА рынке уже более 10 лет. Мне требовалось перестроить отдел продаж на новый лад, для меня работа с ребятами-первый опыт отношений с консалтинговым агенством.
По существу:
Работой довольна, поскольку ребята просили описать не только плюсы, но и минусы, то вот мой честный отзыв:
-Ребята (мне 47, так что могу их так называть) искренне интересовались и старались вникнуть в мой бизнес, что принесло свои плоды.
-Мне переделали мотивацию, помогли найти HR, написали скрипты (чему сильно противились старшие групп, так что мне пришлось рискнуть и довериться Мише), что-то делали с программой для отдела продаж, я вникнуть не смогла, но старшие групп продаж вроде нормально отнеслись. Наверное что-то еще делали, я сейчас не вспомню.
Показателя этого января явно лучше, чем предыдущего, но здесь не понятно чья заслуга, прошлый год был для нас сложным.
Какие минусы для себя выявила:
-много пришлось разбираться со мной, т.к. мне с порога заявили, что я должна учувствовать во всех встречах, поначалу был даже конфликт, не уверена, что мне это было нужно
-про гарантию, писала выше, что месяц лучше чем в 21 году, но вычислить истинную причину не представляется возможным. Все же подозреваю, что это маркетинговый ход Бойлерной, т.е. если клиент доволен, то и не спросит про гарантию, так и получилось. Акт уже подписала, но со мной продолжают взаимодействовать, хороший знак. Пусть будет 5ка, ребята хорошие

Не сразу, но удалось достичь хороших результатов

Дарья Чуева 3 февраля, 2021 год
Курсы иностранных языков – моя основная специализация. Было сложно самой развивать бизнес, поэтому решила воспользоваться помощью профессионалов. Ребята из Бойлерной внедрили целый комплекс различных инструментов. Впечатлил индивидуальный подход и системность работы. Скрывать не буду - поначалу сомневалась в успехе, так как дело шло очень медленно. Но по итогу вполне довольна – нужно было просто немного подождать.

Делюсь опытом работы с ними.

Сухарьков 25 января, 2021 год
Сначала смутила стоимость их услуг. Показалось сначала, что ребята ценник реально задрали. Подумывал, может ну, его – это сотрудничество?! Но, брат настаивал. Вроде как его знакомый с ними работал, они спецы своего дела и т.п. Рискованно, конечно, но все же хотелось повысить конверсию, чтобы с сайта больше приходило реальных клиентов. Поэтому и решился с ними на сотрудничество. По... Читать отзыв Сначала смутила стоимость их услуг. Показалось сначала, что ребята ценник реально задрали. Подумывал, может ну, его – это сотрудничество?! Но, брат настаивал. Вроде как его знакомый с ними работал, они спецы своего дела и т.п. Рискованно, конечно, но все же хотелось повысить конверсию, чтобы с сайта больше приходило реальных клиентов. Поэтому и решился с ними на сотрудничество. По итогу - пока цифры скромные. Продажи выросли процентов на 15. Но еще 2 месяца работы впереди, надеюсь, будут еще успехи.

Подумайте.

Марина 24 декабря, 2020 год
Отличные продавцы!
Продали кота в мешке оформив кредит!!!
Не совсем осознаю с чем связана собственная удивительная беспечность!
Рассказав о конкурентном анализе и еще о немного общеизвестных фактов, начали разрабатывать систему холодных продаж, набор менеджеров на холодный обзвон!!!
Или только со мной так?
Реально у кого-то в 2020 году работает холодный обзвон?
Отличные продавцы!
Продали кота в мешке оформив кредит!!!
Не совсем осознаю с чем связана собственная удивительная беспечность!
Или только со мной так?
Реально у кого-то в 2020 году работает холодный обзвон?
Стыдно за мой глупый поступок. Жалко потерянных денег, а еще больше жалко столько потерянного впустую времени!!! За врем карантина можно было нарастить продажи, если бы не ввязались в этот проект.

О работе Бойлерной с моим бизнесом

Геннадий Симонов 21 декабря, 2020 год
В туризме сами знаете, какая сейчас ситуация сложилась. А у меня бизнес на этом завязан. Уже всю голову сломал, думал, что делать, чтобы бизнес не накрылся. В интернете полазил, решил в бойлерную обратиться. Тут смогли перестроить дело, причем индивидуально проработали все моменты. Сумели выйти на новых клиентов. Пока результаты не слишком впечатляют но они все же есть. Надеюсь через пару... Читать отзыв В туризме сами знаете, какая сейчас ситуация сложилась. А у меня бизнес на этом завязан. Уже всю голову сломал, думал, что делать, чтобы бизнес не накрылся. В интернете полазил, решил в бойлерную обратиться. Тут смогли перестроить дело, причем индивидуально проработали все моменты. Сумели выйти на новых клиентов. Пока результаты не слишком впечатляют но они все же есть. Надеюсь через пару месяцев выйдем на заявленные цифры.

Доволен полученными результатами

Артур С. 15 декабря, 2020 год
Бизнес начал «увядать». Да еще и денег на оплату услуг профессионалов не было. В Бойлерной понравилось, что есть вариант банковской рассрочки, без процентов и прочих допрасходов. В общем, оказалось, что это именно то, что нужно. Помогли повысить конверсию. До этого люди все больше смотрели, теперь же появилось почти вдвое больше реальных покупателей. Думаю, это еще не предел.

Неоднозначное впечатление

Олег Кислицин 4 ноября, 2020 год
Рекламные заявления о росте продаж на 40% оправдались лишь отчасти. Но, со времени сотрудничества прошло пока 2 месяца, может, дальше дело лучше пойдет… Динамика положительная наблюдается — это уже не плохо. Сейчас Костенков С.П. подключился, старается изо всех сил.

Положительный отзыв

Геннадий Ершов 11 сентября, 2020 год
Открыли компанию по грузоперевозкам. Было сложно выстроить процесс и организовать работу менеджеров, чтобы клиент тратил меньше времени. Обратились в «Бойлерную», специалисты помогли создать единую систему между сотрудниками и заказчиками, обучили менеджеров эффективной работе.

Консалтинговые компании

ООО Криос