В общем хорошо - Отзывы о Компания "Бойлерная"

Отзыв написан 20 января, 2022 год 21 просмотр
Буквально чз неделю заканчиваем работу с Бойлерной, а именно с Михаилом Маркиным и Александром Логиновым. Ребята попросили честно описать свой отзыв на сайтах, я честно обещала сделать вот и пишу. Мой бизнес работает в сфере слининга, работаем строго с корпоративными клиентами, в .т.ч. с крупными сетями Ашан, Мега, Красное и Белое, много компаний поменьше.
Сфера у нас крайне конкурентная, все почти всех конкурентов знаю. НА рынке уже более 10 лет. Мне требовалось перестроить отдел продаж на новый лад, для меня работа с ребятами-первый опыт отношений с консалтинговым агенством.
По существу:
Работой довольна, поскольку ребята просили описать не только плюсы, но и минусы, то вот мой честный отзыв:
-Ребята (мне 47, так что могу их так называть) искренне интересовались и старались вникнуть в мой бизнес, что принесло свои плоды.
-Мне переделали мотивацию, помогли найти HR, написали скрипты (чему сильно противились старшие групп, так что мне пришлось рискнуть и довериться Мише), что-то делали с программой для отдела продаж, я вникнуть не смогла, но старшие групп продаж вроде нормально отнеслись. Наверное что-то еще делали, я сейчас не вспомню.
Показателя этого января явно лучше, чем предыдущего, но здесь не понятно чья заслуга, прошлый год был для нас сложным.
Какие минусы для себя выявила:
-много пришлось разбираться со мной, т.к. мне с порога заявили, что я должна учувствовать во всех встречах, поначалу был даже конфликт, не уверена, что мне это было нужно
-про гарантию, писала выше, что месяц лучше чем в 21 году, но вычислить истинную причину не представляется возможным. Все же подозреваю, что это маркетинговый ход Бойлерной, т.е. если клиент доволен, то и не спросит про гарантию, так и получилось. Акт уже подписала, но со мной продолжают взаимодействовать, хороший знак. Пусть будет 5ка, ребята хорошие

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании