racer Отзыв написан понедельник, 20 апреля7 просмотров
Дорогие пользователи! Хочу написать о своем самом любимом фильме 90-х. Фильме "Брат 2", к сожалению, уже покойного режиссера Алексея Балабанова. Не буду описывать сюжет, думаю этот фильм видели ВСЕ! А это о многом говорит. Мне очень нравится искренняя игра Сергея Бодрова-младшего! Так как он сыграл в этом фильме, не сыграл бы никто!
Жанр фильма скорее боевик, нежели романтическая комедия)) Хочу заметить, что в фильме отражена проблема 90-х, проблема большого отделения слоев общества друг от друга в денежном эквиваленте, то есть материальной достаточности. А герой (ну не могу подобрать другого слова) Бодров (Багров, похоже, не правда?)взял на себя роль такого "Русского Робин Гуда", отбирающего деньги и оружие у богатых (которые заработали их нечестным путем) и помогающего обычным людям, очень нуждающимся в его помощи! Данила Багров - борец за справедливость и за правду! Ну конечно он и ловелас немного, как он с Салтыковой "Зажигал")) Кстати, это квартира и есть на самом деле квартира Ирины Салтыковой и кроме нее Балабанов в этой роли никого и не рассматривал. Ну дуэт получился конечно отпадный "главная блондинка 90-х Салтыкова и интересный такой Бодров... Ставка режиссера на этот дуэт, и на других актеров полностью оправдала себя! (Чего стоит один только Сухоруков!) Я помню, когда фильм только вышел в кинопрокат, многие парни бежали смотреть фильм не из-за Бодрова, а именно из-за Ирины Салтыковой! Фильм очень интересный и захватывающий. Пожалуй это один из очень немногих фильмов, который можно пересматривать по сто раз и каждый раз находить для себя в нем что-то новое. В общем, этот "СУПЕР фильм", на мой взгляд, лучший фильм 90-х и начала 2000!
"Большие ГОРОДА")) - Отзывы о Брат 2 (фильм 2000)
Не буду описывать сюжет, думаю этот фильм видели ВСЕ! А это о многом говорит.
Мне очень нравится искренняя игра Сергея Бодрова-младшего! Так как он сыграл в этом фильме, не сыграл бы никто!
Жанр фильма скорее боевик, нежели романтическая комедия))
Хочу заметить, что в фильме отражена проблема 90-х, проблема большого отделения слоев общества друг от друга в денежном эквиваленте, то есть материальной достаточности. А герой (ну не могу подобрать другого слова) Бодров (Багров, похоже, не правда?)взял на себя роль такого "Русского Робин Гуда", отбирающего деньги и оружие у богатых (которые заработали их нечестным путем) и помогающего обычным людям, очень нуждающимся в его помощи!
Данила Багров - борец за справедливость и за правду!
Ну конечно он и ловелас немного, как он с Салтыковой "Зажигал"))
Кстати, это квартира и есть на самом деле квартира Ирины Салтыковой и кроме нее Балабанов в этой роли никого и не рассматривал.
Ну дуэт получился конечно отпадный "главная блондинка 90-х Салтыкова и интересный такой Бодров... Ставка режиссера на этот дуэт, и на других актеров полностью оправдала себя! (Чего стоит один только Сухоруков!)
Я помню, когда фильм только вышел в кинопрокат, многие парни бежали смотреть фильм не из-за Бодрова, а именно из-за Ирины Салтыковой!
Фильм очень интересный и захватывающий. Пожалуй это один из очень немногих фильмов, который можно пересматривать по сто раз и каждый раз находить для себя в нем что-то новое.
В общем, этот "СУПЕР фильм", на мой взгляд, лучший фильм 90-х и начала 2000!
отзыв
Комментарии к отзыву