Брауни с вишней и шоколадом r.a.w. life отзывы

Отзывы покупателей
Брауни с вишней и шоколадом r.a.w. life
4.8 5
5 отзывов / 33 просмотра
Результаты отзывов

Хороший перекус.

Артур Мешков Артур Мешков 23 мая, 2026 год
Не совсем брауни, но на вкус не плохо. Суховат, ощущается белковая смесь, но если выбирать между всеми предложенными протеиновыми брауни то скорей всего выберу именно эти. Тёмный шоколад отлично сочетается с такой ягодой как вишня, не зря так часто их сочетают между собой. Я люблю покупать подобные батончики сразу коробками, так получается выгодней, по одной штуке никогда не покупаю,... Читать отзыв Не совсем брауни, но на вкус не плохо. Суховат, ощущается белковая смесь, но если выбирать между всеми предложенными протеиновыми брауни то скорей всего выберу именно эти. Тёмный шоколад отлично сочетается с такой ягодой как вишня, не зря так часто их сочетают между собой. Я люблю покупать подобные батончики сразу коробками, так получается выгодней, по одной штуке никогда не покупаю, цена неоправданно высокая.

Брауни вау

Ксения Ксения 23 мая, 2026 год
Брауни с вишней и шоколадом от бренда R.A. W. LIFE беру к кофе на работу, в ночную смену не всегда хватает еды в контейнерах, хочется чего-то на перекусы. Этот брауни идеально подошел, вкусно и по составу тоже хорошо, без рафинированного сахара, хотя я и не сильно слежу за такими вещами, но в любом случае это хороший бонус

Очень вкусно😋

Мария Мария 18 мая, 2026 год
Кучу ппшных брауни перепробовала – всё не то. Все либо сухие, либо не вкусные, либо сахар на первых местах в составе. Вот этот с вишней и шоколадом прям зашёл. Вишня приятно ощущается, темный шоколад . Я состав глянула перед покупкой, ничего лишнего нет, без консервантов и глицерина, вместо сахара сироп топинамбура. Грею в микроволновке пару секунд и с чаем сладенькое... Читать отзыв Кучу ппшных брауни перепробовала – всё не то. Все либо сухие, либо не вкусные, либо сахар на первых местах в составе. Вот этот с вишней и шоколадом прям зашёл. Вишня приятно ощущается, темный шоколад . Я состав глянула перед покупкой, ничего лишнего нет, без консервантов и глицерина, вместо сахара сироп топинамбура. Грею в микроволновке пару секунд и с чаем сладенькое очень вкусно.

моя любимая сладость

Даша Даша 26 апреля, 2026 год
Брауни с вишней и шоколадом — моя слабость. Разогреваю 20 секунд в микроволновке, сверху ложку йогурта. Как десерт, но без сахара и глицерина. Состав чистый. Беру на Озоне.

неожиданно вкусно

кристина кристина 26 марта, 2026 год
я скиптически отношусь к покупкам еды на маркет плейсах, но все знакомые убеждали меня в том, что они постоянно заказывают и ничего страшного не происходит. В гостях попробовала за чаем брауни там настолько был выражен вкус вишни, что я подумала, что это домашнее, но подруга сказала, что это бренд raw life, она оказывается давно его покупает на озоне. Ну что,... Читать отзыв я скиптически отношусь к покупкам еды на маркет плейсах, но все знакомые убеждали меня в том, что они постоянно заказывают и ничего страшного не происходит. В гостях попробовала за чаем брауни там настолько был выражен вкус вишни, что я подумала, что это домашнее, но подруга сказала, что это бренд raw life, она оказывается давно его покупает на озоне. Ну что, я тоже заказала это брауни вишня шоколад и честно сказать до сих пор заказываю это брауни с натуральным составом.
Брауни с вишней и шоколадом r.a.w. life
Брауни с вишней и шоколадом r.a.w. life
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 5 отзывов