Не совсем брауни, но на вкус не плохо. Суховат, ощущается белковая смесь, но если выбирать между всеми предложенными протеиновыми брауни то скорей всего выберу именно эти. Тёмный шоколад отлично сочетается с такой ягодой как вишня, не зря так часто их сочетают между собой. Я люблю покупать подобные батончики сразу коробками, так получается выгодней, по одной штуке никогда не покупаю,... Читать отзыв Не совсем брауни, но на вкус не плохо. Суховат, ощущается белковая смесь, но если выбирать между всеми предложенными протеиновыми брауни то скорей всего выберу именно эти. Тёмный шоколад отлично сочетается с такой ягодой как вишня, не зря так часто их сочетают между собой. Я люблю покупать подобные батончики сразу коробками, так получается выгодней, по одной штуке никогда не покупаю, цена неоправданно высокая.
Брауни с вишней и шоколадом от бренда R.A. W. LIFE беру к кофе на работу, в ночную смену не всегда хватает еды в контейнерах, хочется чего-то на перекусы. Этот брауни идеально подошел, вкусно и по составу тоже хорошо, без рафинированного сахара, хотя я и не сильно слежу за такими вещами, но в любом случае это хороший бонус
Кучу ппшных брауни перепробовала – всё не то. Все либо сухие, либо не вкусные, либо сахар на первых местах в составе. Вот этот с вишней и шоколадом прям зашёл. Вишня приятно ощущается, темный шоколад . Я состав глянула перед покупкой, ничего лишнего нет, без консервантов и глицерина, вместо сахара сироп топинамбура. Грею в микроволновке пару секунд и с чаем сладенькое... Читать отзыв Кучу ппшных брауни перепробовала – всё не то. Все либо сухие, либо не вкусные, либо сахар на первых местах в составе. Вот этот с вишней и шоколадом прям зашёл. Вишня приятно ощущается, темный шоколад . Я состав глянула перед покупкой, ничего лишнего нет, без консервантов и глицерина, вместо сахара сироп топинамбура. Грею в микроволновке пару секунд и с чаем сладенькое очень вкусно.
Брауни с вишней и шоколадом — моя слабость. Разогреваю 20 секунд в микроволновке, сверху ложку йогурта. Как десерт, но без сахара и глицерина. Состав чистый. Беру на Озоне.
я скиптически отношусь к покупкам еды на маркет плейсах, но все знакомые убеждали меня в том, что они постоянно заказывают и ничего страшного не происходит. В гостях попробовала за чаем брауни там настолько был выражен вкус вишни, что я подумала, что это домашнее, но подруга сказала, что это бренд raw life, она оказывается давно его покупает на озоне. Ну что,... Читать отзыв я скиптически отношусь к покупкам еды на маркет плейсах, но все знакомые убеждали меня в том, что они постоянно заказывают и ничего страшного не происходит. В гостях попробовала за чаем брауни там настолько был выражен вкус вишни, что я подумала, что это домашнее, но подруга сказала, что это бренд raw life, она оказывается давно его покупает на озоне. Ну что, я тоже заказала это брауни вишня шоколад и честно сказать до сих пор заказываю это брауни с натуральным составом.
Хороший перекус.
Брауни вау
Очень вкусно😋
моя любимая сладость
неожиданно вкусно