B.R.B. отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Жесть как отравилась

Лосева галина 4 июня, 2020 год
3 июня через Яндекс еду заказала себе «вкусняшек» из этого ресторана. Никогда так не травилась.... тошнило несколько часов, не буду описывать еще подробности. Просто жесть.. жаль, что в Яндекс еде нет возможности отзывы написать.

Классное кафе

Валя 25 марта, 2019 год
Вместе с молодым человеком отмечали день защитника отечества и воскресенье пошли в BRB. Приятно удивило то, что именно в выходной день действовали скидки на кальян и вино (но почему-то только для девушек). В итоге приятно провели время. А ещё понравилось, как владельцы кафе оформили зал в красно-сиреневых цветах.

Уютная атмосфера

Ольга Сапрыкина 22 марта, 2019 год
Мой друг очень любит текилу и мы с ним иногда приходим в кафе бар BRB именно из за текилы. Это кафе притягивает своим уютом, хочется там сидеть о чем то думать, строить планы, мечтать попивая текилу. Я думаю атмосфера самого кафе бара навивает на важные мысли. Еще там приятная музыка и не хочется никуда бежать и спешить. Может поэтому мой... Читать отзыв Мой друг очень любит текилу и мы с ним иногда приходим в кафе бар BRB именно из за текилы. Это кафе притягивает своим уютом, хочется там сидеть о чем то думать, строить планы, мечтать попивая текилу. Я думаю атмосфера самого кафе бара навивает на важные мысли. Еще там приятная музыка и не хочется никуда бежать и спешить. Может поэтому мой друг всегда ходит только туда, впрочем как и я. Он заказывает текилу с лаймом, а в понедельник там акция 5 текил 1000 рублей. Очень заманчиво для нас. Когда мы сидим и заказываем текилу мы разговариваем и вспоминает молодость, общих друзей. В последний раз когда были еще заказали фритто-мисто, это такие креветки, кальмары и рыбные палочки в кляре. Очень вкусно и стоит всего 380 рублей

Замечательный бар

Анастасия М. 15 марта, 2019 год
Мы с подружками обожаем этот кафе бар караоке. Он работает круглосуточно, но мы сюда приходим по пятницам, потому что именно в этот день в баре действует отличная акция для девушек - "2 бокала вина по цене одного". Но не только акциями нас привлек данный бар, здесь уютно, празднично, приятно, и реально можно хорошо провести время и отвлечься от напряженной рабочей... Читать отзыв Мы с подружками обожаем этот кафе бар караоке. Он работает круглосуточно, но мы сюда приходим по пятницам, потому что именно в этот день в баре действует отличная акция для девушек - "2 бокала вина по цене одного". Но не только акциями нас привлек данный бар, здесь уютно, празднично, приятно, и реально можно хорошо провести время и отвлечься от напряженной рабочей недели.

вкусно, недорого

Маргарита 27 февраля, 2019 год
Красивый дизайн у кафе-бара BRB. Расслабляющая музыка и атмосфера. Заходили выпить чай с коллегой. Тирамису вкусный, в районе 350₽. Можно просто недорого посидеть и провести время.

Хорошее заведение

Егор Шведов 7 февраля, 2019 год
Неплохая кухня тут, могу сказать, вот заказывал последний раз Крем-суп из белых грибов, то очень вкусный и стоит всего 380 рублей. Так что теперь это одно из моих любимых блюд в этом заведении.

Бары

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек