Бригада 2: Наследник отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Бригада 2: Наследник
2.1 5
11 отзывов / 184979 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не плохой сюжет

Александр 12 апреля, 2015 год
А ваши дети похожи на вас увлечениями или они приходят домой и вы спрашиваете это что за причёска ,сын белого приехал из Сша Москва для него новый город он первый раз в своей жизни попал в переплёт, на стадионе он почти на волоске Москва жестокий город где тебя легко могут обмануть.
1 не согласен
Сергей 25 мая, 2014 год
Фильм "Наследник" не понравился. Его даже сравнивать с " Бригадой" никак нельзя. Допускаю что можна было делать продолжение, но не с такими актерами.
Kruzhkov 13 февраля, 2013 год
Нестоит так строго судить после перерыва сроком в 10 лет!! Да согласен фильмец на раз глянуть, и концовка немного заинтреговала??? Может будет продолжение???
P.S а без Белого фильм обще не тот что ранче был на днях полность пересматрел первую часть намного интересней сматреть.
1 согласен 6 не согласны
Светлана 12 февраля, 2013 год
Фильм в принципе хороший, но в конце когда шла речь о том что Саша Белый жив ожидала что покажут его, но увы....
в конце фильма надо было устроить встречу не Вани и Леры, а Вани и Саши.
А то как то даже не интересно стало. А лучше встреча: Саши, Оли и Вани на крыше стадиона - вот логический и классный был бы... Читать отзыв
Фильм в принципе хороший, но в конце когда шла речь о том что Саша Белый жив ожидала что покажут его, но увы....
в конце фильма надо было устроить встречу не Вани и Леры, а Вани и Саши.
А то как то даже не интересно стало. А лучше встреча: Саши, Оли и Вани на крыше стадиона - вот логический и классный был бы конец всей этой истории
2 согласны 10 не согласны
maxsim 3 февраля, 2013 год
Старая бригада номного лучши чем это..
Но в принцепи не плохо=))
Интересно почему не показали БЕЛОГО???
17 не согласны Показать 1 ответ
Алекс 23 декабря, 2012 год
А вы что хотели чтобы ето была вторая бригада ви что не читали сюжет фильма я кагдата в 2002г когда я посмотрел етот сериал я хотел бить похожы на Сашу я даже себе купил такой lamborghini но вримина паминялись и теперь хотят все бить смазливыми мажорами с богатым папикам теперь ета крута бандиты не в моде даже тогда в последних... Читать отзыв А вы что хотели чтобы ето была вторая бригада ви что не читали сюжет фильма я кагдата в 2002г когда я посмотрел етот сериал я хотел бить похожы на Сашу я даже себе купил такой lamborghini но вримина паминялись и теперь хотят все бить смазливыми мажорами с богатым папикам теперь ета крута бандиты не в моде даже тогда в последних сериях бригады Саша хотел стать депутатам уже тогда бандиты виходили из моды канешна я не говорю што фильм сделан на 5 балав можна канешна била снять болие реальный фильм пра мажора пра сына Сашы Белова пра самаво Сашу можна было сделать сериал хотяб на 15 серий как Бригда но сценаристы сделали фильм они немного не попали в десятку ета скарее семйорка но фильм в целом вышел удачный с нетерпением жду продолжения
8 не согласны
Это я 22 декабря, 2012 год
Сначала почитал отзывы,а потом все таки решился фильм посмотреть. Далеко не шедевр и не бригада 1,но все таки не понимаю,почему все так яростно накинулись на фильм. Наверное мне он более-менее понравился,потому что готовился к худшему. Разок посмотреть можно, и на 4- все таки тянет. Пора уже свыкнуться с мыслью всем,что не умеют в России качественные бовики,фантастику и ужасы делать. У... Читать отзыв Сначала почитал отзывы,а потом все таки решился фильм посмотреть. Далеко не шедевр и не бригада 1,но все таки не понимаю,почему все так яростно накинулись на фильм. Наверное мне он более-менее понравился,потому что готовился к худшему. Разок посмотреть можно, и на 4- все таки тянет. Пора уже свыкнуться с мыслью всем,что не умеют в России качественные бовики,фантастику и ужасы делать. У Российского кино есть свои определенные жанры и режиссерам желательно их держаться. Но этот фильм я все таки считаю неплохим,если не сравнивать его с 1-й частью. А остальные наверное слишком много ждали от фильма,вот и разочаровались.
3 согласны 19 не согласны
Вова 4 декабря, 2012 год
Фильм нормальный, первые минут 30 шняга, потом нормально. В общем мне понравился, но главные герои это просто издевательство, вот Ваня просто раздражает весь фильм. Главный герой отстой, а тёлочек там зачётных подобрали.
1 согласен 31 не согласен
разин 30 ноября, 2012 год
Фильм хороший,не пожалел ,что посмотрел,на фоне фигни ,которую гонят сейчас-смотрится хорошо..хорош Иншаков и анти-герой Бесо....Макаревич-ушлепок...сходите-фильм понравится...сюжет всё-таки держит...интересно
4 согласны 26 не согласны
Екатерина 30 ноября, 2012 год
Ожидали большего...разочаровались очень...
10 согласны
малыш 29 ноября, 2012 год
тачки хороши.
нормуль фильм. без глубокого анализа. не шекспир каэшно)
2 согласны 21 не согласен
Бригада 2: Наследник
Бригада 2 — российский кинофильм 2012 года. Наследник - продолжение телесериала «Бригада», который вышел в 2002 году. Съёмочный период — август-октябрь 2010 года. В период с августа по ноябрь 2010 года съёмки фильма происходили в России, Черногории, и в Нью-Йорке. Дата премьеры фильма в СНГ — январь 2012 года.

Продюсером картины... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 11 отзывов

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.3
380 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
86 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1.1
29 отзывов
Смотритель маяка (сериал 2019)
Смотритель маяка (сериал 2019)

Рейтинг: 3
4 отзыва
«Колл-центр»
«Колл-центр»

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Джульбарс (2020)
Джульбарс (2020)

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Корона (сериал 2016-2019)
Корона (сериал 2016-2019)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Некрасивая подружка (2019)
Некрасивая подружка (2019)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Телесериал "Грозный"
Телесериал "Грозный"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов