brisket store отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Интересная и вкусная кухня

Оганесян Е. 31 марта, 2020 год
Сравнивать с другими кухнями мира не буду.
В итальянской, китайской, французской кухне есть свои нюансы и не скажешь что вот эта кухня вся вкуснейшая, а вот здесь все не очень. Нет.
Сравнивать с другими кухнями мира не буду.
В каждой кухне можно выбрать блюда которые тебе могут понравиться. Вот в техасской кухне мне понравилось практически все, только я не люблю капусту и соленые огурцы, поэтому огурчики я выколупывала из кубаноса) а салатик заказывала Оклахому, по свежести напомнил "весенний салатик" и такой же сочный.
Достоинства:
  1. Доступно (Оклахома обошелся в 170 рублей а кубанос в 350 рублей).
  2. Удобное транспортное расположение самого заведения
  3. Уютное место
Недостатки:
  1. Без всего такого

////////////////

Кэт 27 марта, 2020 год
В очереди практически не стояли. Обслуживание быстренько, оперативненько. Удобная зона обслуживания. Меню можно посмотреть на сайте (так и делали перед поездкой сюда). Еда не “деревянная”. Сочные мясные блюда.

Мне всё ооооочень понравилось

Валерия Носова 21 марта, 2020 год
Сервировка ага - незабываемая)))
Очень круто!!!!
А готовят то как вкусно! ммммм Поварам огромный респект.
Стоит всё относительно не дорого. Кошелечек мой после посещение не опустел)
После оплаты их сотрудник попросил оставить о них отзыв.
И воть...Я - сделяль))
Спасибо ребятки.
Обязательно заеду к вам покушать еще.

Уютное место

Клара 13 марта, 2020 год
нравится своей обстановкой. немного напоминает мак дональдс. возможно наличием бургеров и картошечки фри)
подобных блюд в других заведениях не встречала. метод приготовления мяса специфический. читала что мясо чуть ли не полдня готовится. думаю, при нас его просто разогревают, а готовят заранее. есть готовые сеты - смокеры называются

Всё, всё, всё очень вкусное

Lida 26 февраля, 2020 год
Так и не поняла как правильно произносить!? Кабанос!? Или Кубанос!? Или Кабанос Кубанос!?))) В общем, как бы оно не называлось, то это очень вкусная штука и советую ее попробовать.
Роллами нас не удивишь! Поэтому советую попробовать их бургеры и буррито (для меня буррито это было нечто новенькое, то чего раньше не приходилось кушать и в этом блюде для меня была некая изюминка).

Готовят достаточно вкусно

Sonja 19 февраля, 2020 год
В каждом кафе главное - повар, в ресторанах человеческий фактор очень много значит т.к. от человека который готовит зависит то насколько вкусно то или иное блюдо.
И вот что хотелось бы отметить тут, так это то, что здесь блюда действительно вкусные:
пробовала чикенраны (буррито);
заказывала брискет смокер пару раз;
кушала техасскую солянку;
ну и конечно бургеры.
Достоинства:
  1. Удобно добираться на метро;
  2. Цены не космические;
  3. Вкусно готовят.
Недостатки:
  1. Пока нет

Место, где можно вкусно поесть

Виктор Шуляев 13 февраля, 2020 год
Находятся они в Москве, по ул. Вавилова 64/1, ориентиром так же может служить ТЦ Саларис.
Я не буду перечислять всё меню, которое у них есть.
Особенно отмечу два понравившихся блюда.
Первое - это пигброт, название говорит само за себя - мясо используется в виде копченой свинины.
Я не буду перечислять всё меню, которое у них есть.
Особенно отмечу два понравившихся блюда.
Второе - это салат Оклахома (ингредиенты кстати позволяют приготовить такой и в домашних условиях, если получится правильно собрать консистенцию)
Третье - это десерт в виде персикового коблера (оооо...ребята, я понимаю что это десерт - но я бы с него и начинал или бы оставил для него побольше места в желудке)))
Кухня необыкновенная, можно сказать непривычная и нереально вкусная.

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"