Отличная защищает даже очень светлокожих малышей. Мой опыт использования - Отзывы о Bronzeada full spectrum солнцезащитное молочко для детей spf50+ от всех видов солнечного излучения 1

Отзыв написан четверг, 11 апреля 0 просмотров
В преддверии сезона отпусков хочу поделиться своими впечатлениями об использовании солнцезащитного молочка для детей Bronzeada FULL SPECTRUM от Librederm.
Использовала его во время отпуска в прошлом году в июле(а в это время солнце крайне агрессивно) . Результатом очень довольна! Поэтому смело рекомендовала его подруге, которая всей семьёй улетела на днях отдыхать)
Это молочко эффективно против всех видов солнечного излучения. Молочко имеет SPF 50+, что является лучшим для детей, т .к. их кожа нежнее ,чем у взрослых, да и их активность на солнце гораздо выше, чем у нас. Консистенция средства говорит само за себя-это молочко, но наносить и распределять по коже очень комфортно. Обязательно нужно время, чтобы оно впиталось. Тогда проблем с испачканной одеждой не будет. Объём флакона 150 мл. Этого было достаточно на весь период отпуска на двоих детей. Дозатор-помпа очень помогает контролировать расход. Аромат молочка очень приятный, для меня лёгкий и через некоторое время совсем ничем не пахнет. За 10 дней использования мои дети не обгорели, покраснений не было. Молочко работает 100%. В составе пантенол, гель алое вера, экстракт хлопка и пшеницы( полный состав можно прочитать на упаковке)- все компоненты смягчают и увлажняют кожу. И если за старшего я не так сильно переживала, то младший очень белокожий и ,честно говоря, ждала проблем с ним. Но нет! Кожа слегка загорела, но без ожогов и покраснений. Соответственно без боли и капризов. Отдых не был испорчен! В этом году экспериментировать не буду. Куплю ещё одну бутылочку Bronzeada FULL SPECTRUM! BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ДЕТЕЙ SPF50+ ОТ ВСЕХ ВИДОВ СОЛНЕЧНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 1 - Отличная защищает даже очень светлокожих малышей. Мой опыт использования BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ДЕТЕЙ SPF50+ ОТ ВСЕХ ВИДОВ СОЛНЕЧНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 1 - Отличная защищает даже очень светлокожих малышей. Мой опыт использования BRONZEADA FULL SPECTRUM СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ДЕТЕЙ SPF50+ ОТ ВСЕХ ВИДОВ СОЛНЕЧНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 1 - Отличная защищает даже очень светлокожих малышей. Мой опыт использования

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Отивин