Отлично защищает кожу от солнца и маскирует несовершенства. - Отзывы о BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл

BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл
Отзыв написан среда, 17 апреля 5 просмотров
Лето уже на носу и солнышко греет. Решила начать защищать лицо уже сейчас, пока нет активного солнца. Купила солнцезащитный крем для лица тонирующий Bronzeada Librederm SPF30.
Уже покупала из этой серии кремы поэтому и не задумываясь купила. Почему взяла именно тонирующий? Хочется эфффекта, как говорится, 2 в 1. Приятная консистенция, лёгкий при нанесении. Подходит для любого типа кожи, у меня жирная, но местами шелушится. Выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Отлично защищает кожу от солнца и маскирует несовершенства. В составе масса полезных компонентов: натуральные ухаживающие компоненты, масло инка-инчи, витамин Е и масло виноградной косточки, термальная вода. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Отлично защищает кожу от солнца и маскирует несовершенства. Мне крем абсолютно понравился, не утяжеляет кожу, не белит, нет эффекта маски и плюс не нужно дополнительно наносить тональный. Для лета это идеальный продукт.

Достоинства:
  1. Небольшой расход, состав, не жирнит и не утяжеляет кожу, скрывает несовершенства.
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица