BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл отзывы

BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл

Лучший защитный крем от солнца, который маскирует недостатки и скрывает акне.

Юлия воскресенье, 21 апреля
Лето не за горами, поэтому можно уже начинать потихоньку приобретать солнцезащитное средство, так как кожа лица больше всего подвержена уф-излучениям. Я для себя выбрала Солнцезащитный тонирующий крем для лица Bronzeada Librederm SPF30. Для светлой кожи самое подходящее. Туба в ярких тонах, как море и солнышко, приятная для глаз. Крышка плотно закрывается. По текстуре не особо плотный,... Читать отзыв Лето не за горами, поэтому можно уже начинать потихоньку приобретать солнцезащитное средство, так как кожа лица больше всего подвержена уф-излучениям. Я для себя выбрала Солнцезащитный тонирующий крем для лица Bronzeada Librederm SPF30. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Лучший защитный крем от солнца, который маскирует недостатки и скрывает акне. Для светлой кожи самое подходящее. Туба в ярких тонах, как море и солнышко, приятная для глаз. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Лучший защитный крем от солнца, который маскирует недостатки и скрывает акне. Крышка плотно закрывается. По текстуре не особо плотный, кремообразный. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Лучший защитный крем от солнца, который маскирует недостатки и скрывает акне. Присутствует легкий запах. Крем наносится и распределяется очень хорошо, достаточно нескольких маленьких горошин, чтобы нанести на лицо и шею, но требуется время, чтобы он впитался. После нанесения кожа матовая, крем идеально тонирует, не сушит и не оставляет жирного блеска. В составе есть Витамин Е, который нормализует работу сальных желез и это огромный плюс. Еще не могу не сказать, что просто балдею от тонирующего эффекта, он не только помогает защитить лицо от солнца, но и делает кожу более ровной. Я довольна кремом BRONZEADA и буду рекомендовать его всем.

Отлично защищает кожу от солнца и маскирует несовершенства.

Екатерина среда, 17 апреля
Лето уже на носу и солнышко греет. Решила начать защищать лицо уже сейчас, пока нет активного солнца. Купила солнцезащитный крем для лица тонирующий Bronzeada Librederm SPF30.

Уже покупала из этой серии кремы поэтому и не задумываясь купила. Почему взяла именно тонирующий? Хочется эфффекта, как говорится, 2 в 1. Приятная консистенция, лёгкий при нанесении. Подходит для любого типа кожи, у меня жирная, но местами шелушится. Выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Отлично защищает кожу от солнца и маскирует несовершенства. В составе масса полезных компонентов: натуральные ухаживающие компоненты, масло инка-инчи, витамин Е и масло виноградной косточки, термальная вода. BRONZEADA Тонирующий солнцезащитный крем для лица SPF30, 50 мл - Отлично защищает кожу от солнца и маскирует несовершенства. Мне крем абсолютно понравился, не утяжеляет кожу, не белит, нет эффекта маски и плюс не нужно дополнительно наносить тональный. Для лета это идеальный продукт.
Достоинства:
  1. Небольшой расход, состав, не жирнит и не утяжеляет кожу, скрывает несовершенства.
Недостатки: