bsag.ru сайт для нахождения хостелов и общежитий отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хороший хостел

Алина 29 июня, 2023 год
Искала хостел для строителей, приезжающих в Москву. Удобный поиск на сайте, из-за чего не приходится долго мучаться с выбором. Актуальная информация с ценами и контактами. Не приходится тысячу раз узнавать новую цену, и переходить по другим контактам для связи. В случае каких-то проблем с сайтом/хостелом, можно обратиться в поддержку, которая всегда быстро ответит и поможет с решением проблемы.

Советую всем))

Кирилл 17 сентября, 2021 год
Живу в общежитии на Тёплом Стане уже 3 месяц. Работаю в Магните очень понравилось что прям рядом, мы поздно заканчиваем идти одной страшно. Хостел нормальный, комната на 6 мест. Живут только 2 женщины, со мной трое. Искала хостел как мне посоветовали на сайте bsag.ru, очень понятный и простой сайт. Легко найти недороде общежитие или хостел прям рядом с работой. Важно... Читать отзыв Живу в общежитии на Тёплом Стане уже 3 месяц. Работаю в Магните очень понравилось что прям рядом, мы поздно заканчиваем идти одной страшно. Хостел нормальный, комната на 6 мест. Живут только 2 женщины, со мной трое. Искала хостел как мне посоветовали на сайте bsag.ru, очень понятный и простой сайт. Легко найти недороде общежитие или хостел прям рядом с работой. Важно что цена оказалась такая же как указана на сайте. Осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству, молодцы!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Нормальный помощник

Dann 17 сентября, 2021 год
Нормальный сайт bsag.ru. Всё быстро нашёл для бригады монтажников, постоянно им пользуюсь. Объекты у нас По всей Москве и области, живём в среднем по 2 месяца в одной общаге. Оказывается не везде принимают кавказцев, тут можно найти нормальные общежития. Без всякий оплат и переплат. Сайт очень простой и удобный для использования, можно найти по поиску метро, шоссе, город... Читать отзыв Нормальный сайт bsag.ru. Всё быстро нашёл для бригады монтажников, постоянно им пользуюсь. Объекты у нас По всей Москве и области, живём в среднем по 2 месяца в одной общаге. Оказывается не везде принимают кавказцев, тут можно найти нормальные общежития. Без всякий оплат и переплат. Сайт очень простой и удобный для использования, можно найти по поиску метро, шоссе, город в Московской области. По телефону попадаешь прям в хостел, не как у остальных через 10 рук. Это всё посредники. Тут всё честно. Я ищу по карте, мне удобно так. Цена практически самые низкие в Москве, Дешевле 200 руб/сутки наверное уже не бывает. С учётом что живёшь рядом с метро и работой.
Достоинства:
  1. Без посредников
Недостатки:
  1. нету

Рекомендую)

Ksenia 17 сентября, 2021 год
Мне понравился удобный сайт bsag.ru . То есть вся необходимая информация и практически все общаги в Москве. Все понятно и просто для тех кому нужно не дорогое жилье в хостеле. Мне понравился сам сайт, то есть как им просто пользоваться. И информация на нём актуальная и соответствует действительности, это важно особенно что касается цены. Потому что все пишут совсем низкие... Читать отзыв Мне понравился удобный сайт bsag.ru . То есть вся необходимая информация и практически все общаги в Москве. Все понятно и просто для тех кому нужно не дорогое жилье в хостеле. Мне понравился сам сайт, то есть как им просто пользоваться. И информация на нём актуальная и соответствует действительности, это важно особенно что касается цены. Потому что все пишут совсем низкие цены, а на самом деле это не так. Получается на 30-50% дороже. Трубку берут и перезванивают, то есть очень клиентоариентированная компания. Искать недорогое жильё в Москве и облачит буду тут, так как занимаюсь поиском персонала для работы в торговых сетях и распределительных центрах.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, все чисто
Недостатки:
  1. Не нашли

Очень помог

Владимир 17 сентября, 2021 год
Приехал в Москву на работу вахтовым методом. Работодатель оказался посредником, с жильём нас прокатили. Пришлось искать самостоятельно, денег было не много, и не знал где нужно искать себе ночлег. Боялся что опять обманут. Мне посоветовали сайт bsag.ru где все общаги Москвы, я быстро нашёл прям рядом с работой общежитие, цены оказались приемлемые. Позвонил сказали что заранее платить не нужно, приходите... Читать отзыв Приехал в Москву на работу вахтовым методом. Работодатель оказался посредником, с жильём нас прокатили. Пришлось искать самостоятельно, денег было не много, и не знал где нужно искать себе ночлег. Боялся что опять обманут. Мне посоветовали сайт bsag.ru где все общаги Москвы, я быстро нашёл прям рядом с работой общежитие, цены оказались приемлемые. Позвонил сказали что заранее платить не нужно, приходите ( пешком 15 минут) Скинули адрес общежития на телефон, это было рядом с работой. Я пошёл все устроило не дорого всего 220 руб/сутки. Очень удобно пользоваться, без дополнительных накруток и платежей.
Достоинства:
  1. Скорость

Классный сервис

Jeka531 16 сентября, 2021 год
Попали на bsag.ru совершенно случайно, искали где разместить персонал. Вопрос был в том что нужно несколько объектов по Москве. Понравилось удобство поиска общежития, есть вся информация такая как адрес и актуальные цены. Даже функция проложить маршрут, я так измеряю время пути от работы до общежития. Так как нам нужно было в пешей доступности. Позвонила по номеру всё выяснила, персонал приветливый.... Читать отзыв Попали на bsag.ru совершенно случайно, искали где разместить персонал. Вопрос был в том что нужно несколько объектов по Москве. Понравилось удобство поиска общежития, есть вся информация такая как адрес и актуальные цены. Даже функция проложить маршрут, я так измеряю время пути от работы до общежития. Так как нам нужно было в пешей доступности. Позвонила по номеру всё выяснила, персонал приветливый. В общем осталась довольна, всю мою работу сделали сотрудники bsag.ru все общежития в шаговой доступности и не превышают 300 руб/сутки за 6 местную комнату.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хостел

Хостел 24 Рязань