Хостел Самара РУС (Khostely Rus Samara) отзывы

Самарга, ул. Куйбышева, 113
Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 33 просмотра

Не законно ваш сайт списывает деньги с карты

Гость 29 октября, 2023 год
Самара рус ворует деньги с карты, без совместные, у ребёнка с карты сперли, просто не цензурная брань вам, и чтоб вас карма по имела.

Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ.

Хабаровчане 12 октября, 2022 год
Проживали супруги с г. Хабаровска - почти 14 дней, с 3 сентября 2022 года.
Забронировали номер заранее.
Перенеся 12 часовой самолёт, супруга в положении, добрались, еле нашли вывеску на входе - темнота.
Дверь нам открыла Администратор и тут же не поздоровавшись исчезла в дебрях комнат - куда неизвестно.
Ждали её плохо себя чувствуя с дороги - одетые обутые с сумками... Читать отзыв
Проживали супруги с г. Хабаровска - почти 14 дней, с 3 сентября 2022 года.
Забронировали номер заранее.
Ждали её плохо себя чувствуя с дороги - одетые обутые с сумками на входе - так никто и не вышел около... 40 минут.
Пока уже сами не начали метаться и искать её. Она мирно отдыхала у себя в комнате, не удосужившись уточнить кто приехал и откуда. Разобравшись, что она забыла о нас - нас рассчитали за полный период - и заселили.
Проживание можно назвать ужасом - зря я верил хорошему написанному о хocnиcе (иначе и не назвать!). Думаю, могли писать сами сотрудники для поднятия рейтинга.
✔За полмесяца мы так ни разу не помылись.
Обьясню реальные причины подробно - дабы не быть голословными. Сделали фото. В душевой очень и очень грязно. Везде и всюду - чёрная чёрная ПЛЕСЕНЬ И ГРИБОК. Это же грязь, зараза, инфекция. Не хочется подцепить СПИD или сифилис. Вся душевая внутри в какой то слизи, человеческих экcтрuментaх... Слизь даже в сливе - чьи то, полагаю, отходы жизнедеятельности, а живут разные люди - и не всегда приличные, здоровые. В наши даты заезда.. жил мужчина, например, только только освободившийся из "мест не столь отдалённых" - весь в наколках, жутко кашлял, сразу сообщил что у него tюбиk, но закрытой формы - "успокоил".
Ходил тот "проживалец" бедолага, босиком - у него не было средств даже носки купить. Ел гольные хлопья с водой - те, что бесплатные копеечные даром что - лежат на кухне. Ещё женщина жила с нами в одно время - бomжиk, она скиталась...
Вообщем мы не решились даже ноги помыть за полмесяца - жуть. Боялись заразится. Жутко грязно, кишащая инфекция. Хлопья с молоком выставляли не каждое утро - иногда приходилось настойчиво напоминать новому администратору Марине это, что закончилось молоко в холодильнике. Копии паспортов снимет Адм и кладёт на столе - в свободном открытом доступе, бери и делай что хочешь 🎭 Это персональные данные.
Хранят в закрытых сейфах.Как так то у Вас?.....
Супруга вечером разбила голову о неудобную кровать. Почему то в тот вечер заглянула директор - Мария Михайловна, и выключила в общей комнате свет (для экономии) время было 19-00, было хмуро и полутемно - не смотря на не столько позднее время, темновато. И вот в полутьме разбила голову... Потом просила аптечку у Марины - нового Администратора и прикладывала лёд с морозилки холодильника - можете проверить камеры, всё увидите, да и я тому свидетель, есть фото, пришлось кстати в травмпункт обращаться. А вот если бы свет не экономили, и было хорошо видно (у супруги плохое зрение, носит очки) то такой травмы бы не случилось! Вот по приезду в Хабаровск 3 недели как лечит разбитую макушку головы о громоздкую кровать, было плохое освещение в комнате - потому такое произошло.
Туалетная бумага в туалете тоже была с перебоями. Представьте, посетил санузел - и выясняется что вытереться просто нечем! Как так то?..
✔Экономия экономией - но люди же живые, так нельзя. После всех переживаний и плохих условий проживаний, у супруги произошёл выкидыш, ребёнка потеряла - так хорошо "отдохнули", да ещё травма сказалась. Кровать тоже неудобная оказалась. На запечатанном в пакете белье были всюду какие то жёлтые пятна - cлюни или чья то жидкость с какого места - не знаю.. Неприятно. Но может просто нам попалось плохо простиранное бельё, так тоже бывает.
Да - отзыв получился с критикой. Зато честный и настоящий.. Извинения нам не нужны. Оставьте их при себе. 👍Отзыв написан для людей, для объективного мнения.
✔✔✔К положительным отзывам я всегда отношусь настороженно, зато отрицательные "беру на карандаш" - так как нет дыма без огня, и просто так писать никто не будет.
Ещё с нас взяли лишние деньги за проживание, но спорить мы не стали.
✔✔✔ Денег не вернуть:( Жалко потраченных средств за такую "житуху", жалко потерянного здоровья и потерянного первого нашего малыша. Всем здоровья. Берегите себя...hi
Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ. Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ. Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ. Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ. Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ. Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - Хостел Самара РУС г. Самара, ул. Куйбышева, 113 - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ТУРИСТОВ.
Недостатки:
  1. очень грязно в душевой, неудобные кровати, на кухне засаленные кружки, водой в душе пользоваться можно несколько минут - иначе потоп, хамское отношение к клиентам.
Адрес: Самарга, ул. Куйбышева, 113

Хостел