btcdash.net отзывы

Отзывы пользователей
21 отзыв / 133 просмотра

Отличный обменник

Федор Добров 4 февраля, 2024 год
Привет всем! Очень удобный обменник! Порадовала оперативность и гибкость в работе. Обмены происходят без всяких заморочек и сложностей, все надежно, быстро и качественно) Буду в будущем пользоваться этим сервисом.

Доволен что нашел этот обменник

Никита 3 февраля, 2024 год
Часто меняю крипту и искал надёжный обменник, где нет дополнительных скрытых комиссий и весь процесс происходит максимально быстро. Недавно нашел этот обменник и теперь только через них все меняю. Вывод у них мгновенный и можно все получать сразу на карту. Курс обычно не заниженный и повыше чем в других обменниках. Реально отличный обменник btcdash.net.

Лично мне все понравилось

Станислав Иванов 3 февраля, 2024 год
Все операции прошли без запинок. С техподдержкой пока не общался, повода то не было, все работает как часы. Нравиться что здесь большое количество направлений для обмена и хорошие курсы.

Отлично работает

Денис Воронов 3 февраля, 2024 год
По моему мнению хороший обменник. Использую его несколько месяцев и все отлично работает. Нравится, что предлагают достаточно выгодный курс обмена. Транзакция происходит моментально. Поддержка отвечает быстро, пока меня все устраивает.

Обменник не плохой

Ольга 2 февраля, 2024 год
Не плохой обменник , но начну с того что мне не нравится. Дизайн очень простой , если бы этот обменник мне не посоветовал знакомый , я бы наверное сама на него не зашла. На счет обработки транзакций то все выполняется хорошо , курсы выгодные да и с интерфейсом не нужно долго заморачиваться , все разложено по полочкам. Пока моя оценка... Читать отзыв Не плохой обменник , но начну с того что мне не нравится. Дизайн очень простой , если бы этот обменник мне не посоветовал знакомый , я бы наверное сама на него не зашла. На счет обработки транзакций то все выполняется хорошо , курсы выгодные да и с интерфейсом не нужно долго заморачиваться , все разложено по полочкам. Пока моя оценка 4!

Качественный обменник

Роман Щербаков 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Данный обменный сервис предоставляет отличный выбор направлений для обмена , большое количество резервов, быстрый обмен средств , помощь техподдержки 24/7. Это один из немногих обменников который имеет такое количество хороших качеств.

Я здесь постоянный клиент

Игнат 2 февраля, 2024 год
Залетаю на этот обменник часто , меняю здесь быстро. Здесь есть много монет для обмена , это очень удобно , не нужно бегать с одного обменника на другой в поиске нужной монеты , все на одном месте.
Достоинства:
  1. Меняю быстро
  2. Много монет для обмена

Лучший обменник

Жека 1 февраля, 2024 год
Просто лучшие, все как всегда быстро и по хорошему курсу , могу рекомендовать данный сервис для тех кто хочет обменять криптовалюту быстро и удобно.

Меняю только здесь !

Юрий Лебедев 1 февраля, 2024 год
Этим обменником пользуюсь последнее время часто. Можно сказать в последнее время только им. Всегда всё срабатывает на УРА , быстро , качественно , выгодно!

Крутой обменник

Гость 1 февраля, 2024 год
Создал заявку на 15 Sol, честно говоря немного переживал , так как сумма не маленькая. Задавал много вопросов техподдержке , оператор Алина отвечала на все мои вопросы быстро и доступно. После того как пришло уведомления о подтверждения заявки средства поступили на карту через минут 7. Благодарю команду разработчиков за крутой обменник , буду рекомендовать Вас своим знакомым да и сам... Читать отзыв Создал заявку на 15 Sol, честно говоря немного переживал , так как сумма не маленькая. Задавал много вопросов техподдержке , оператор Алина отвечала на все мои вопросы быстро и доступно. После того как пришло уведомления о подтверждения заявки средства поступили на карту через минут 7. Благодарю команду разработчиков за крутой обменник , буду рекомендовать Вас своим знакомым да и сам пользоваться)

Рекомендую этот обменник

Олег 1 февраля, 2024 год
Однозначно рекомендую обменник btcdash.net. Знаком с этим обменником уже почти год , доверяю свои средства и не переживаю. Здесь выполняется все очень быстрый. Спасибо за качественную работу!

Оперативный сервис для обмена

Тимофей 31 января, 2024 год
Это один из лучших обменников с которым я работал. Все работает как по маслу , процесс обмена не заставляет долго ждать , несколько минут и деньги уже на карте!

Обменник не плохой

Степан 31 января, 2024 год
Не плохой обменник , есть хороший выбор направлений для обмена. Резервов много , курсы выгодные. Техническая поддержка на связи 24/7. Мне все нравится!

Я всем довольна

Анастасия 31 января, 2024 год
Приветик всем. Хочу поблагодарить обменник btcdash.net за отличную работу. Меняю свои монетки без затруднений и очень быстро. Также здесь работает хорошая техническая поддержка , приятно ведут диалог. Я очень довольна , буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым))
Достоинства:
  1. Техническая поддержка
  2. Обмен много времени не занимает
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный обменник

Max 31 января, 2024 год
Много раз пользовался услугами этого обменника. Все проходит достаточно быстро. Средства ни разу не зависали и ни каких проблем не было. Нравиться что здесь удобный интерфейс , лично я ничего сложного в нем не нашел . Всем рекомендую !

Быстрый обменник

Кирилл 31 января, 2024 год
Приятно удивлен качеством этого сервиса . Менял здесь xrp на Тинькофф . Получилось обменять по хорошему курсу , после подтверждения заявки прошло буквально несколько минут и деньги поступили на карту , это очень быстро . Буду пользоваться еще этим обменником это 100 % .

Крутая техподдержка

Валера 31 января, 2024 год
Очень понравилось качество обслуживания , техническая поддержка во всем помогает в любое время суток , отвечает на вопросы быстро да и вообще общения с ними приятное. Благодарю за отличную работу.

Проводил обмен SOL на рубли

Denis99d 31 января, 2024 год
Проводил обмен SOL на рубли. Получилось обменять выгодно , курсы отличные. Еще хочу отметить дизайн сайта , мне он очень понравился.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Дизайн
Недостатки:
  1. -

Мой отзыв для btcdash.net

Боря Волк 31 января, 2024 год
Обменник не плохой , есть большое количество монет на сайте , нашел для себя все самые необходимые. Процесс обмена много времени у меня не занимает. Операторы технической поддержки крутые , всегда подскажут в случае чего.

Хороший обменник

Алексей 31 января, 2024 год
Привет всем! Сотрудничаю с этим обменником уже несколько недель , пока мне здесь все нравиться , надеюсь в дальнейшем будет также. Пользуюсь этим обменником потому-что здесь я экономлю свое время. Здесь все выполняется за считаные минуты. Курсы очень хорошие , так держать))

Менял здесь свою криптовалюту

Дмитрий 31 января, 2024 год
Что могу сказать об этом обменнике , в принципе работает отлично. На процесс обмена у меня много времени не уходит. Курсы здесь хорошие , меняю выгодно. На счет количества направлений для обмена то я бы хотел видеть немного больше , не все есть в наличии которые мне интересны. Дизайн слишком простой , не приложили ни капли фантазии, скрин добавил ниже.... Читать отзыв Что могу сказать об этом обменнике , в принципе работает отлично. На процесс обмена у меня много времени не уходит. Курсы здесь хорошие , меняю выгодно. На счет количества направлений для обмена то я бы хотел видеть немного больше , не все есть в наличии которые мне интересны. Дизайн слишком простой , не приложили ни капли фантазии, скрин добавил ниже. Пока моя оценка 3!
Достоинства:
  1. Оперативный обмен
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена
  2. Простой дизайн
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва