Buldak корейская лапша отзывы

1 отзыв / 11 просмотров

Самая вкусная!

Анастасия 25 января, 2024 год
Около 5 лет назад начала увлекаться восточной культурой, в частности корейской. Смотрела ролики на ютубе и не раз мне попадалась лапша Buldak. Корейцы спокойно едят ее на обед или ужин, и это не считается чем-то зазорным. И вот я нашла ее в Петербурге. По стоимости около 200 рублей за упаковку. Досточно дорого, зато привезенная из Кореи.
Взяла на пробу, а... Читать отзыв
Взяла на пробу, а теперь покупаю регулярно. Начну с того, что ее, в отличие от дошика, нужно варить. Сама лапша больше, текстура плотнее. Не разваривается. Вкус - бомба! Мне как любителю острого зашло на ура. Но предупреждаю сразу, соус ооочень жгучий, возможно для вас это будет перебор, поэтому советаю добавлять не сразу весь, а примерно треть. Палитра вкусов впечатляет. Есть и кимчи, и курица, и сыр, и томат, и супер острая, и карбонара. В общем, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу.
Достоинства:
  1. Вкуснятина, плотная лапша, острота (для кого-то может быть минусом)
Недостатки:
  1. Цена
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Продукты быстрого приготовления