Крем для лица и тела Буренка с алоэ вера сметанковый - Отзывы о Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила

Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 11 просмотров
Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила - Крем для лица и тела Буренка с алоэ вера сметанковый Хочу поделиться классным увлажнением. Взяла крем Буренка для лица тела регенирирующий с алоэ вера. Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила - Крем для лица и тела Буренка с алоэ вера сметанковый Производит его Лошадиная сила, думала у них только шампуни и гели, а оказалось там большой ассортимент. Баночка 100 мл. Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила - Крем для лица и тела Буренка с алоэ вера сметанковый Производитель обещает, что этот крем увлажняет и смягчает, успокаивает раздраженную, покрасневшую, зудящую кожу, охлаждает. Создаёт защитный, влагоудерживающий барьер.
Консистенция у крема действительно похожа на сметану, имеет приятную текстуру, легко распределяется по коже и впитывается без следа.
Так как крем содержит Алоэ вера, он действительно отлично увлажняет, мне нравится это увлажнение без жирной консистенции крема. К тому же, для моей проблемной кожи экот компонент тоже полезен, так как алоэ вера сужает поры, матирует, нормализует работу сальных желез и предупреждает появление акне. Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила - Крем для лица и тела Буренка с алоэ вера сметанковый
Пока пользуюсь две недели, я довольна. Прыщи не провоцирует, увлажняет. Использую как на лицо так и на тело на сухие участки. Для рук мне слабоват, но туда я предпочитаю более плотные текстуры. Буренка Крем для лица тела регенирирующий с алоэ вера 100мл Лошадиная сила - Крем для лица и тела Буренка с алоэ вера сметанковый
Такой крем имеет место быть в уходе. Рекомендую

Отзывы о женской косметике