Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи) отзывы

все супер, особенно обслуживание

Вика среда, 10 апреля
купила симпатичный трикотажный кардиган на рохладные вечера. Мягкая ткань, идеальный крой и пошив! Спасибо девочке продавцу за помощь - хорошо так сэкономила мне время!

самый крутой бутик

Фаина Некрасова 17 января, 2024 год
В Сочи самый крутой бутик LUISA SPAGNOLI. Это не просто слова, это реально так. Здесь такое обслуживание, что вообще придраться не к чему. И коллекции классные, современные. В тренде.

мои рекомендации

Лина 12 января, 2024 год
Однозначно всем советую совершать покупки брендовой одежды именно здесь - качественные вещи. Всегда что-то да прикуплю.

люблю местные скидки))

Александра 8 января, 2024 год
Очень приятно перед новым годом было купить со скидкой не только для себя подарок, но ещё и для подруг.

Масса плюсов!

Алексия 5 января, 2024 год
Масса плюсов! Качество обслуживания - сервис супер, качество вещей, и доброжелательность, только положительные впечатления

отличный наряд нашла тут

Виктория 28 декабря, 2023 год
Удалось наконец-то мне купить наряд на новый год. Наверно две недели искала, в этом бутике нашла именно то что хотела.

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи) – лучший.

Поля 21 декабря, 2023 год
Я как-то подружке покупала подарок, очень опаздывала. Заказ оформила на сайте, поехала до магазина и попросила девочек по телефону, чтобы они мне все собрали и красиво упаковали. Я когда в магазин влетела, меня уже на кассе ждали.

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)