PIONEER LONDON отзывы

PIONEER LONDON

Организация процессов со всех сторон - отлично!

Кира пятница, 12 апреля
Все четко выстроено и правила работы и отношения. Система обучения суперская, регулярно лекции и вебинары, чтобы в теме оставаться, знать о трендах и уметь посоветовать клиентам что-то свежее))) И хорошо устроена работа руководства с сотрудниками - без проблем можно пообщаться, обсудить какие-то сложности. Всегда стараются идти на встречу в личных сложностях, как-то помочь. И с вопросами по организации работы открыты,... Читать отзыв Все четко выстроено и правила работы и отношения. Система обучения суперская, регулярно лекции и вебинары, чтобы в теме оставаться, знать о трендах и уметь посоветовать клиентам что-то свежее))) И хорошо устроена работа руководства с сотрудниками - без проблем можно пообщаться, обсудить какие-то сложности. Всегда стараются идти на встречу в личных сложностях, как-то помочь. И с вопросами по организации работы открыты, рассматривают предложения всегда.

В целом все устраивает

Полина четверг, 11 апреля
Неплохой уровень заработной платы. Комфортный график. С отпусками проблем нет, если что спокойно можно поменяться сменами - коллектив у нас отзывчивый и дружный)

Работа в бутике Pioneer London

Марина воскресенье, 31 марта
Раньше работала в масмаркет брендах, но хотелось повысить свой уровень. Откликнулась на вакансию, прошла собеседования и меня взяли! Круто, что было обучение на стилиста, я очень многому научилась. С удовольствием помогаю клиентам подбирать луки - это любимая моя часть работы!) Рада, что удалось сюда попасть. Подумываю в дальнейшем о карьере персонального стилиста) Но пока работаю здесь, для начала хочу еще... Читать отзыв Раньше работала в масмаркет брендах, но хотелось повысить свой уровень. Откликнулась на вакансию, прошла собеседования и меня взяли! Круто, что было обучение на стилиста, я очень многому научилась. С удовольствием помогаю клиентам подбирать луки - это любимая моя часть работы!) Рада, что удалось сюда попасть. Подумываю в дальнейшем о карьере персонального стилиста) Но пока работаю здесь, для начала хочу еще набраться опыта и вырасти. А там посмотрим.

Покупки в бутике приносят удовольствие

Светлана 26 марта, 2024 год
Очень нравится в пионере обслуживание. Консультанты очень хорошо ориентируются в брендах, в ассортименте. Быстро находят аналог или альтернативу вещам, помогают образ собрать. В общем сервис на 10 из 10!

Честный отзыв про pioneer group и pioneer london.

Дарья 19 февраля, 2024 год
Прекрасное, вдумчивое руководство на мой взгляд, активно занимаются развитием сотрудников, очень глубокое обучение, благодаря которому растешь как профессионал. По зарплате никогда не обижали. Был период, когда были небольшие сложности с перестройкой регламентов и обучений, но их уже решили. Выплаты по графику, в срок.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив и руководство
Недостатки:
  1. Честный отзыв про pioneer group и pioneer london. У меня были другие ожидания от работы. Думала немножко подработаю и уйду. Но в итоге втянулась, появился азарт и карьерные перспективы. Теперь я тут надолго, видимо)))

Огромная вам благодарность

Эстель 4 сентября, 2023 год
Сразу видно насколько бережно относятся к вещам. Это действительно дорогого стоит, потому что в других бутиках далеко не так. Огромная вам благодарность за клиенториентированность

уже здесь одеваются все знакомые

Valeria 30 августа, 2023 год
Я раньше в основном закупалась в Италии, иногда в Монако. Сейчас открыла для себя этот бутик, и очень рада что он есть у нас в городе. Удобная локация с территориальной точки зрения, дружелюбный персонал. Мне кажется все мои друзья и знакомые уже здесь одеваются.

Дочка открыла для меня новое место.

Тоня 25 августа, 2023 год
Дочка привела меня в этот бутик. Я как-то до этого даже не заходила. Оказалось очень даже зря. Лучшего сервиса я и не встречала. Уровень даже получше чем в Европе

всегда тут что-то покупаю

Элла 22 августа, 2023 год
Лучшие! Когда все бренды начали уходить, я запереживала. Но лучшие всё-таки остались! Очень рада, что в этом бутике я всегда могу их купить.

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava
Салон вечерней моды Vita Brava

OUTLET VINTAGE
OUTLET VINTAGE

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)