БьютиБридж (Beauty Bridge) салон красоты (Москва, ул.Народ.Ополчения, д.34, стр.1) отзывы

Елена

Гость 18 ноября, 2017 год
 Отзыв о БьютиБридж (Beauty Bridge) салон красоты по адресу Москва, ул.Народ.Ополчения, д.34, стр.1 Переодически посещаю этот салон. Хочу заметить, что салон обладает высоким уровнем обслуживания клиентов. Мастер Катя делает очень хороший маникюр и педикюр, не один раз делала у нее это и всегда остаюсь очень довольна. Так же, хочу написать про парикмахера Свету, у нее тоже делала стрижку и укладку не один раз и тоже всегда оставалась очень довольна. Света всегда делала так,... Читать отзыв Переодически посещаю этот салон. Хочу заметить, что салон обладает высоким уровнем обслуживания клиентов. Мастер Катя делает очень хороший маникюр и педикюр, не один раз делала у нее это и всегда остаюсь очень довольна. Так же, хочу написать про парикмахера Свету, у нее тоже делала стрижку и укладку не один раз и тоже всегда оставалась очень довольна. Света всегда делала так, как мне хотелось. Ей легко объяснить что вы хотите сделать со своими волосами. Ну и конечно хочу рассказать про сам салон. В самом салоне очень хороший ремонт, сразу чувствуешь себя уютно и расслабленно. Так же в салоне приемлемые цены, всем рекомендую.

отличное качество обслуживания

Наталья Мазикова 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о БьютиБридж (Beauty Bridge) салон красоты по адресу Москва, ул.Народ.Ополчения, д.34, стр.1 В Бьюти Бридж я ходила впервые. Настояла дочка, хотела чтобы я сделала новую прическу на ее свадьбу.
На тот момент мои волосы были сухими, ломкими и сильно пушистыми. Дочь рассказала про процедуру ботокс для волос, и что он улучшает качество волос. В данном салоне этой процедурой занимается мастер Яна.
Сначала мне помыли волосы шампунем глубокой очистки, чтобы приоткрыть кутикулы волоса (это надо для следующей фазы). Затем нанесли вторую фазу, высушили волосы феном, и прошлись утюжком. Также я попросила сделать небольшую стрижку, чтобы подровнять кончики.
Сейчас волосы выглядят здоровыми, и находятся в отличном состоянии
Спасибо за подаренное настроение!

Всегда красиво и аккуратно

SvetlanaGotalova 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о БьютиБридж (Beauty Bridge) салон красоты по адресу Москва, ул.Народ.Ополчения, д.34, стр.1 Регулярно посещаю салон красоты "БьютиБридж", раз в месяц записываюсь к Аллочке на маникюр. Очень нравится как она делает все, всегда красиво и аккуратно рисует, даже если показываю готовый вариант, то копирует идеально. За работу берет недорого. Так что пока другого мастера я не ищу.