Хорошее средство - Отзывы о Calgon

Calgon
Отзыв написан 26 января, 2016 год 1214 просмотров
Я очень люблю порядок в доме, вплоть до мелочей, и за своей стиралкой тоже стараюсь ухаживать, как снаружи, так и внутри. Калгон для этих целей очень удобен и эффективен. Он и смягчает воду, чтобы не было накипи, и чистит машинку во время стирки от остатков порошка, грязного и мыльного налета. Причем чистит внутренние детали, которые вручную почистить не удастся. Очень радует, что уход за машинкой не отнимает много времени и сил, просто засыпаю Калгон вместе с порошком, и бельё стирается, и машинка одновременно чистится, а я занимаюсь своими делами.

Отзывы о бытовой химии

Calgon
Calgon для стиральной машины - незаменимая вещь в каждом доме. Калгон бережно очищает от напики все внутренние элементы стиральной машины, что способствует продлению ее срока службы. Все, что вам нужно сделать - досыпать немного калгона при стирке или воспользоваться спрессованными кубиками, и вы сможете не беспокоиться о состоянии вашей машинки.