Беспроблемный смартфон TECNO Camon 15 Air - Отзывы о Camon 15 Air

Camon 15 Air
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 81 просмотр
Искал себе смартфон на замену старому, который внезапно сломался. Конечно же, цена была очень важна, поэтому смотрел недорогие, но относительно новые смартфоны. TECNO Camon 15 Air как раз из таких, бюджетный, недорогой, со всеми важными функциями. В эксплуатации у меня уже четыре месяца, и за это время я четко выделил для себя плюсы и минусы данного телефона. Плюсы:
1. Комплектация. В коробку положили даже защитное стекло, чехол на первое время. Какие еще смартфоны за 11 тысяч могут этим похвастаться?
2. Дизайн. Красивый смартфон, у меня сине-зеленый, цвета переливаются. Корпус пластиковый, но все равно выглядит достойно, дороже своей цены.
3. Процессор бюджетный, но производительность на уровне. Как я понял, версия Air легче своего собрата именно начинкой, и в прямом смысле легче, и в плане технических характеристик проще. Здесь 3 Гб оперативной памяти, она тянет даже игры, так что с этим никаких проблем, смартфон вполне производительный.
4. Неплохие фотографии, особенно на основную камеру. Она здесь четырехмодульная, 48 Mп+ 2 Мп + 2 Мп + 0.08 Мп с диафрагмой от 1.79, кто разбирается, тот поймет. Качество фото не сказать чтобы идеальное, но явно выше среднего. Фронталка скромнее - на 8 мп, зато есть своя вспышка, встроенные режимы, улучшающие внешность на портрете и тона фото.
5. Аккумулятор 5000 мач. Это прямо рекордный показатель для этой цены. Один из факторов, который склонил меня к покупке TECNO Camon 15 Air.
Я пользуюсь телефоном активно. На работе, на рыбалке, дома, в барах, он везде со мной. Это мой единственный аппарат, поэтому эксплуатирую его активно. И при этом этом зарядки спокойно хватает на полтора дня, особенно если вовремя отключать геолокацию и не позволять приложениям жрать ресурсы. В принципе, можно наловчиться и заряжать TECNO Camon 15 Air вообще раз в два дня.
Из минусов тут только отсутствие нфс и микроюсб, но таких наворотов за чуть более чем 10 тысяч рублей я и не ждал. Для полного счастья, конечно, хотелось бы нфс, но и без него нормального жили. В целом, смартфон меня порадовал, впечатления только положительные. Надеюсь, он не сдохнет так же внезапно, как мой прошлый. По крайне мере, почти полгода с TECNO Camon 15 Air — полет нормальный. Аппарат смело рекомендую к покупке, очень хороший бюджетник.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808