Camping.ru отзывы

Москва, м. Савёловская улица Сущевский вал, дом 5, к. 11
camping.ru
Camping.ru
5 отзывов / 2095 просмотров

В магазине есть все для активного отдыха, охоты и рыбалки

Яна Плошкина 24 декабря, 2023 год
Мы живем в Амурской области, п. Талакан, кто знает, тут есть водохранилище. Мы часто выезжаем на отдых и муж у меня рыбак. Очень много товаров покупаем в этой компании. И всегда довольны. Менеджеры консультируют по телефону качественно и не навязывают лишнего. Качество товара на высоте. Уже 3-й год пользуемся термобоксами, термосами, камерой - все в идеальном состоянии. Я рекомендую прям... Читать отзыв Мы живем в Амурской области, п. Талакан, кто знает, тут есть водохранилище. Мы часто выезжаем на отдых и муж у меня рыбак. Очень много товаров покупаем в этой компании. И всегда довольны. Менеджеры консультируют по телефону качественно и не навязывают лишнего. Качество товара на высоте. Уже 3-й год пользуемся термобоксами, термосами, камерой - все в идеальном состоянии. Я рекомендую прям данную фирму.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты. Доступные цены.
Недостатки:
  1. Нет магазина в Благовещенске ?

Магазин отличных подарков

Спиридонова Анна 30 июня, 2023 год
В магазине Camping.ru я много раз покупала товары для себя и семьи. Товары качественные, все товары с гарантией не менее года, и цена адекватная. Теперь еще стали часто обращаться в данный магазин, когда надо выбрать подарок для друзей. Продавцы отзывчивые, без проблем подбирают интересные вещи и в указанный бюджет. Из любимых наших товаров - это кемпинговые кресла, изотермические сумки и... Читать отзыв В магазине Camping.ru я много раз покупала товары для себя и семьи. Товары качественные, все товары с гарантией не менее года, и цена адекватная. Теперь еще стали часто обращаться в данный магазин, когда надо выбрать подарок для друзей. Продавцы отзывчивые, без проблем подбирают интересные вещи и в указанный бюджет. Из любимых наших товаров - это кемпинговые кресла, изотермические сумки и контейнеры.

Классный магазин для туристов и рыбаков

Карина 16 мая, 2023 год
Наша семья — любители активного отдыха. Рыбалка, походы, пикники. В этом магазине очень много полезных товаров для комфортного отдыха. Цены приемлимые и очень отзывчивые консультанты.

Для тех, кто ценит качество

Евгения 16 марта, 2023 год
Мы несколько раз заказывали здесь товары ( камера для рыбалки, прибор от комаров, термосы). Получали товар в пункте выдачи СДЭК - качество на высоте! Если сравнить термос , купленный в массмаркете, и термос из camping.ru , бренд называется Tiger - это две большие разницы! Еще у нас есть складная мебель для кемпинга - тоже пользуемся не первый год!
В целом... Читать отзыв
В целом могу сказать, что покупая у этих ребят, в качестве товара можно быть уверенным. А вот на маркетплейсах надо переворошить кучу товаров и отзывов , чтобы найти что-то стоящее.

Большой выбор товаров для отдыха на природе

Рената 5 мая, 2020 год
Каждое лето с друзьями выезжаем на природу отдохнуть на выходных или праздники. Всегда собирается большая компания и для удобного и хорошего отдыха некоторые вещи очень необходимы. В магазине кемпинг.ру заказывали очень много различных товаров. От спальника и до газовой горелки. В этом магазине ассортимент товара просто огромный, чего только нет. Очень удобно, что в одном магазине можно купить все необходимое... Читать отзыв Каждое лето с друзьями выезжаем на природу отдохнуть на выходных или праздники. Всегда собирается большая компания и для удобного и хорошего отдыха некоторые вещи очень необходимы. В магазине кемпинг.ру заказывали очень много различных товаров. От спальника и до газовой горелки. В этом магазине ассортимент товара просто огромный, чего только нет. Очень удобно, что в одном магазине можно купить все необходимое для отдыха на природе.
Camping.ru
Camping.ru - интернет-магазин розничной и оптовых продаж товаров для отдыха на природе с многолетним стажем работы.

В ассортименте магазина представлены товары лучших мировых 18 компаний.

Camping.ru предлагает технику, приборы и аксессуары для проведения своего досуга на природе.

Адрес: Москва, м. Савёловская улица Сущевский вал, дом 5, к. 11

Интернет-магазины