Центр Успешные Люди отзывы

2 отзыва / 1224 просмотра

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе озонотерапии.

Мария 10 июля, 2017 год
Работаю косметологом на данный момент, решила освоить озонотерапию, так как без этого сейчас вообще никуда.
Долго искала, куда бы пойти учиться в Москве. Наткнулась на Нижегородскую Мед Академию. У них на сайте нашла партнеров в Москве, ну и позвонила.
В общем, записалась на обучение в Центр «Успешные люди».
В общем, записалась на обучение в Центр «Успешные люди».
Была в восторге! Лекции читают профессора, присутствуют и дерматовенерологи, и хирурги, и косметологи и много - много других врачей. В общем, кого там только нет)))))
Очень интересно и занимательно, причем ооочень много информации!
Конечно же все показывается наглядно! Практические занятия.
По окончанию выдается сертификат Нижегородской Мед Академии.
Эмоций у меня очень много, на самом деле. Я ни капли не жалею, что обратилась именно к «Успешным людям».
Спасибо вам большое!
Теперь буду использовать полученные знания!

Хочу выразить свою благодарность

Анна 11 апреля, 2017 год
Спасибо команде "Успешные люди". Сделала татуаж бровей - сказать безобразно - ничего не сказать. Решила вывести. Лазером побоялась. Обратилась в компанию Успешные люди, где мне и привели мои брови в человеческий вид. Вывели краску. Большое спасибо!

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей