Прекрасный увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи. - Отзывы о CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.

Отзыв написан 19 июля, 2023 год 1 просмотр
Моя кожа с возрастом стала довольно сухая. Сейчас и качество воды довольно плохое и воздух грязный. Все это сказалось на здоровье кожи. Я старалась использовать кремы для тела, но летом из использование доставляет мне дискомфорт. Хотелось просто свежести. На Вайлдберриз увидела этот гель для душа для чувствительной кожи. Продается в объемах 200 и 400 мл, взяла сразу 400, потому что летом принимаю душ довольно часто. Очень нежного цвета флакон, такой морской, приятный, сразу в голове мысли о прохладе и свежести. Использовать можно с самых первых дней жизни, значит подходит не только взрослым, но даже младенцам. В составе нет мыла, Sles, Sls. Зато есть церамиды, витамин F, пребиотик. Нет отдушек. Гель прозрачный, пенится хорошо . После душа кожа нежная, бархатистая, приятная на ощупь. Ощущение свежести и увлажнением. Я не использую теперь крем для тела, достаточно геля для душа. Рекомендую. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Прекрасный увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Прекрасный увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи.
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет кожу, не нужно использовать крем для тела
Недостатки:
  1. нет их

Отзывы о средствах гигиены