CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. отзывы

Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm

Алена четверг, 28 марта
С переездом на новое место жительства заметила, что кожа стала сухой и стандартные гели для душа только усугубляли ситуацию. Покупка успокаивающего геля для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи Cerafavit Librederm в корне все изменила. Конечно, выгодней по всем параметрам было сразу брать большой объем на 400 мл, несмотря на то, что на маркетплейсах предлагают и 200 мл. У... Читать отзыв С переездом на новое место жительства заметила, что кожа стала сухой и стандартные гели для душа только усугубляли ситуацию. Покупка успокаивающего геля для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи Cerafavit Librederm в корне все изменила. Конечно, выгодней по всем параметрам было сразу брать большой объем на 400 мл, несмотря на то, что на маркетплейсах предлагают и 200 мл. У большого флакона удобный дозатор, выдавливаю одним нажатием на одну часть тела, в среднем расход экономичный, потому как гель приятно пенится и мылится. Гель прозрачного цвета и без малейшей отдушки. Что мне особенно нравится в этом геле для душа, помимо того ,что во время мытья и после он не сушит кожу, а приятно увлажняет ее, так это то, что он многофункиональный. Его можно использовать и как мыло-гель для интимной гигиены и в качестве средства для снятия макияжа. Не говоря уже о том, что его можно использования для купания детей (по составу совершенно безопасное, не содержит ни Sles или Sls, нет в нем и мыла тоже). Кстати, важно упомянуть, что увлажняет он благодаря церамидам в составе и витамину F, еще в нем есть пребиотик. То есть средство универсальное и позволяет, отравляясь в дорогу или поездку, не тащить с собой массу флаконов, тем самым экономит место. В дороге не переливается, потому что дозатор можно зафиксировать так, чтобы он не выдавливался. Хороший гель для душа, особенно для людей с чувствительной кожей. Однозначно рекомендую. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm
Достоинства:
  1. Можно использовать ,как средство для интимной гигиены; можно пользоваться детям с рождения; не щиплет и не сушит кожу; хороший состав; хорошо пенится; смягчает кожу.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды.

Мария 10 августа, 2023 год
Я купила в объеме 400 мл, так как пользуемся всей семье. У сына атопический дерматит, а у меня сушится очень руки и ноги.
Сегодня отзыв о геле для душа успокаивающем CERAFAVIT. Он предназначен для чувствительной кожи и заявлен как гель с защитными свойствами от жесткой воды. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды.
Флакон имеет дозатор. Гель прозрачный, хорошо пенится и им приятно мыться. После купания чувства стянутости или сухости кожи нет.
Так же гель Церафавит можно использовать для умывания лица и подмывания, производитель об этом заявляет. Возрастные ограничения 0+. Он одобрен дерматологами и имеет физиологический рН.
В целом мне понравился гель и я советую его к использованию.
Расходуется экономно CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды.

Прекрасный увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи.

Ольга 19 июля, 2023 год
Моя кожа с возрастом стала довольно сухая. Сейчас и качество воды довольно плохое и воздух грязный. Все это сказалось на здоровье кожи. Я старалась использовать кремы для тела, но летом из использование доставляет мне дискомфорт. Хотелось просто свежести. На Вайлдберриз увидела этот гель для душа для чувствительной кожи. Продается в объемах 200 и 400 мл, взяла сразу 400, потому что... Читать отзыв Моя кожа с возрастом стала довольно сухая. Сейчас и качество воды довольно плохое и воздух грязный. Все это сказалось на здоровье кожи. Я старалась использовать кремы для тела, но летом из использование доставляет мне дискомфорт. Хотелось просто свежести. На Вайлдберриз увидела этот гель для душа для чувствительной кожи. Продается в объемах 200 и 400 мл, взяла сразу 400, потому что летом принимаю душ довольно часто. Очень нежного цвета флакон, такой морской, приятный, сразу в голове мысли о прохладе и свежести. Использовать можно с самых первых дней жизни, значит подходит не только взрослым, но даже младенцам. В составе нет мыла, Sles, Sls. Зато есть церамиды, витамин F, пребиотик. Нет отдушек. Гель прозрачный, пенится хорошо . После душа кожа нежная, бархатистая, приятная на ощупь. Ощущение свежести и увлажнением. Я не использую теперь крем для тела, достаточно геля для душа. Рекомендую. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Прекрасный увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Прекрасный увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи.
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет кожу, не нужно использовать крем для тела
Недостатки:
  1. нет их