Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm - Отзывы о CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.

CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 7 просмотров
С переездом на новое место жительства заметила, что кожа стала сухой и стандартные гели для душа только усугубляли ситуацию. Покупка успокаивающего геля для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи Cerafavit Librederm в корне все изменила. Конечно, выгодней по всем параметрам было сразу брать большой объем на 400 мл, несмотря на то, что на маркетплейсах предлагают и 200 мл. У большого флакона удобный дозатор, выдавливаю одним нажатием на одну часть тела, в среднем расход экономичный, потому как гель приятно пенится и мылится. Гель прозрачного цвета и без малейшей отдушки. Что мне особенно нравится в этом геле для душа, помимо того ,что во время мытья и после он не сушит кожу, а приятно увлажняет ее, так это то, что он многофункиональный. Его можно использовать и как мыло-гель для интимной гигиены и в качестве средства для снятия макияжа. Не говоря уже о том, что его можно использования для купания детей (по составу совершенно безопасное, не содержит ни Sles или Sls, нет в нем и мыла тоже). Кстати, важно упомянуть, что увлажняет он благодаря церамидам в составе и витамину F, еще в нем есть пребиотик. То есть средство универсальное и позволяет, отравляясь в дорогу или поездку, не тащить с собой массу флаконов, тем самым экономит место. В дороге не переливается, потому что дозатор можно зафиксировать так, чтобы он не выдавливался. Хороший гель для душа, особенно для людей с чувствительной кожей. Однозначно рекомендую. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Нежный уход за кожей с гелем для душа Cerafavit Librederm
Достоинства:
  1. Можно использовать ,как средство для интимной гигиены; можно пользоваться детям с рождения; не щиплет и не сушит кожу; хороший состав; хорошо пенится; смягчает кожу.
Недостатки:
  1. Не увидела.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах гигиены

Отзывы в разделе Средства гигиены, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Средства гигиены

CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.
CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.