Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды. - Отзывы о CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл.

Отзыв написан 10 августа, 2023 год 14 просмотров
Сегодня отзыв о геле для душа успокаивающем CERAFAVIT. Он предназначен для чувствительной кожи и заявлен как гель с защитными свойствами от жесткой воды. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды.
Я купила в объеме 400 мл, так как пользуемся всей семье. У сына атопический дерматит, а у меня сушится очень руки и ноги.
Флакон имеет дозатор. Гель прозрачный, хорошо пенится и им приятно мыться. После купания чувства стянутости или сухости кожи нет.
Так же гель Церафавит можно использовать для умывания лица и подмывания, производитель об этом заявляет. Возрастные ограничения 0+. Он одобрен дерматологами и имеет физиологический рН.
В целом мне понравился гель и я советую его к использованию.
Расходуется экономно CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды. CERAFAVIT успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи 400 мл. - Гель для душа Церафавит с защитными свойствами от жесткой воды.

Отзывы о средствах гигиены