Чаги экстракт ВитаБотаника Эвалар отзывы

Выбираю натуральный препарат

Ирина воскресенье, 10 марта
Когда силы совсем на нуле и усталость накрывает даже если спала 8 часов в сутки – значит нужно поддержать свой организм и помочь ему справиться. Выбираю натуральный препарат с высокой дозировкой.

Натурально и полезно!)

Юлия 15 февраля, 2024 год
Во время гриппа принимала, лучше стала себя чувствовать, слабость быстрее прошла. Мне препарат с чагой понравился, он работает.

Экстракт полезной чаги

Ксения 11 января, 2024 год
Упадка сил больше нет, да и усталость рукой сняло. Уже на первой неделе использования капсул я почувствовала что чага работает, ещё и без побочек. Буду теперь поддерживать с её помощью своё здоровье.

Быстрее разгребаю рабочие завалы

Жанна 10 декабря, 2023 год
Раньше я пила чай с чагой, чтобы немного взбодриться в декабре и быстрее всё успевать. С прошлого года начала принимать препарат, он эффективнее. 500 мг в каждой капсуле, это прям мощная дозировка. Быстрее разгребаю рабочие завалы, точно успею всё доделать до конца декабря.

Шикарное средство

Юлия 14 ноября, 2023 год
Чага работает, бодрит и настраивает на продуктивный день. Я давно не чувствовала себя так хорошо, капсулы справились со своей задачей. Пока только один курс приёма был, но уже есть результат.

Для укрепления и поддержки здоровья

Полина 13 октября, 2023 год
Я выбрала чагу в капсулах, потому что в этой форме её удобно принимать. В каждой капсуле дозировка 500 мг, ещё и хромогенный комплекс присутствует. Для укрепления и поддержки здоровья то, что нужно.

Стала чувствовать себя намного лучше

Вера 11 сентября, 2023 год
Чага в капсулах помогла мне нормализовать работу ЖКТ, выбором препарата я осталась довольна. По ощущениям, стала чувствовать себя намного лучше, бодрости прибавилось. Дозировка в каждой капсуле 500 мг.

Чувствую себя лучше

Татьяна 9 августа, 2023 год
Укрепляю иммунитет не только зимой, по традиции болею простудой именно летом. Чага помогает мне лучше себя чувствовать, энергичнее и бодрее. В начале лета был курс и я пока не заболела, это хорошо.

Улучшает самочувствие

Дарья 13 июля, 2023 год
Для профилактики взяла в начале лета, чтобы чувствовать себя лучше. Пока все в отпусках я разгребаю завалы на работе и могу с уверенностью написать – чага дарит энергию, улучшает самочувствие и с ней даже кишечник начал работать по часам.

чага для здоровья

Лидия Андреева 15 мая, 2023 год
Чтобы бодрее себя чувствовать курсами использую капсулы с чагой и благодаря им быстрее удаётся прийти в себя после сна, работоспособность на одном уровне целый день. Обходится без побочек, и это приятный бонус.

Полина 18 марта, 2023 год
Мне тяжело совмещать работу и подработку, постоянно чувствую себя сонной мухой и выжатым лимоном. Начала принимать капсулы, чтобы улучшить самочувствие. Чага помогла, капсулы совсем небольшие, глотать очень удобно.

Мне нравится эта чага в капсулах, уже не первый раз беру.

Евгения 18 февраля, 2023 год
Иммунитет под надёжной защитой, никакого насморка и остальных симптомов гриппа, пока все вокруг болеют – я перестраховалась, принимала капсулы.

Капсулы хорошие и недорогие.

Галина 16 января, 2023 год
Для поддержки иммунитета принимаю, очень хорошая штука – два раза в год решила использовать курсами. Уже после нескольких дней приёма улучшается самочувствие, с утра настроение хорошее и бодрости прибавляется.

Нашла отечественную чагу, стоит недорого по сравнению с импортными брендами.

Виктория 26 декабря, 2022 год
Начала укреплять иммунитет, капсулки небольшие - принимала по инструкции по 3 штуки в день. Самочувствие улучшилось буквально через пару дней, не болею.

Принимаю эти капсулы для поддержки иммунитета, намного лучше себя чувствую.

Валерия 22 ноября, 2022 год
Стоит препарат дешевле импортного аналога, для меня это плюс. Побочек нет, для поддержки организма – отлично справляется с поставленной задачей.

Супер...Чага работает

Валентина 21 сентября, 2022 год
Пью чагу курсами для повышения иммунитета и улучшения самочувствие – капсулы работают. Помогают справляться организму, я стала намного меньше болеть и настроение всегда хорошее. Дозировка высокая, нет смысла переплачивать и покупать зарубежные препараты, когда есть наш.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте