Чашка 360 Lovi с ручками (250 мл) JUNIOR - Indian Summer отзывы

21 отзыв / 94 просмотра

Хороший объем, прочный пластик, наличие ручек.

Катерина 5 января, 2024 год
Меня подкупило то, что это непроливайки, и пить из него можно с любой стороны. Сразу обнюхала его, запаха не было ни снаружи, ни внутри. Помыла, обдала кипятком, и налила ребенку сок. Малыша новинка заинтересовала сразу. Ручки у поильника крепкие, за них он и ухватился. Пока пил, ничего мимо не текло, но когда начал крутить его то вверх, то вниз пару... Читать отзыв Меня подкупило то, что это непроливайки, и пить из него можно с любой стороны. Сразу обнюхала его, запаха не было ни снаружи, ни внутри. Помыла, обдала кипятком, и налила ребенку сок. Малыша новинка заинтересовала сразу. Ручки у поильника крепкие, за них он и ухватился. Пока пил, ничего мимо не текло, но когда начал крутить его то вверх, то вниз пару капель упало. Это не проблема, главное, что при питье ребенок сухой. Пользуемся неделю, нравится очень.

Компактный и удобный.

Анна 5 октября, 2023 год
Попробовала такой поильник у одной мамочки на площадке у дома. Естественно, я не пила из него, просто в общем заинтересовала конструкция. Сын как раз подошел к возрасту, когда уже пора было приучать его к самостоятельному питью. Ручки садятся прочно, не болтаются, не выскальзывают при захвате. При легком надавливании губами на край чашки течет водичка. Все максимально комфортно, жидкость подается не... Читать отзыв Попробовала такой поильник у одной мамочки на площадке у дома. Естественно, я не пила из него, просто в общем заинтересовала конструкция. Сын как раз подошел к возрасту, когда уже пора было приучать его к самостоятельному питью. Ручки садятся прочно, не болтаются, не выскальзывают при захвате. При легком надавливании губами на край чашки течет водичка. Все максимально комфортно, жидкость подается не большим потоком, так что ребенок не поперхнется и не обольется. И рисунок классный, помогает привлечь внимание.

Пей как угодно)

Гость 24 августа, 2023 год
Очень классный поильник от годика - можно пить с любого краешка, очень хорошо подходит для перехода на обычные взрослые кружки.
Рекомендую!

Удобный поильник

Аня 14 июля, 2023 год
Мне понравилось в нем еще и то, что дочка 4 лет не поняла, как из него пить)) и не забирает у младшего братика 9 месяцев его поильник и не выпрашивает детский сок.

Хорошая замена бутылочке.

Анастасия 8 июня, 2023 год
Мы для отучения от бутылки взяли такой поильник. Производителю доверяем. С рождения пользуемся продукцией Лови. Тут тоже качество классное, красивенький и удобный.

Берите смело - не пожалеете!

Полина 16 мая, 2023 год
Хочется поделится своим опытом использования поильника Lovi Чашка 360°. Я приобрела его недавно, как моему сыну исполнился год. Поильник просто замечательный! Материалы качественные, рисунок яркий и не стирается при мытье. На дне поильника имеется специальное резиновое покрытие, предотвращающее скольжение. Особенность поильника заключается в том, что из него можно пить с любой стороны. Интересная конструкция не дает жидкости пролиться при опрокидывании.... Читать отзыв Хочется поделится своим опытом использования поильника Lovi Чашка 360°. Я приобрела его недавно, как моему сыну исполнился год. Поильник просто замечательный! Материалы качественные, рисунок яркий и не стирается при мытье. На дне поильника имеется специальное резиновое покрытие, предотвращающее скольжение. Особенность поильника заключается в том, что из него можно пить с любой стороны. Интересная конструкция не дает жидкости пролиться при опрокидывании. Только если его сильно трясти будут брызги, ребенок должен понимать, что так делать не следует, нужно пить аккуратно. Также имеется крышка, защищающая от пыли. Думаю, в летний период этот поильник нам очень пригодится и будет удобен для прогулок на свежем воздухе.

Интересный поильник.

Катерина 24 апреля, 2023 год
Я до этого всегда с носиками брала, а оказывается чашка намного удобней. Пить можно с любого края. Если сильно не наклонять, то непроливайка. Малышу он понравился, мне тем более. Моется легко, запаха никакого от него не ощущается.

Поильник, который научил ребенка правильно пить.

Луиза 19 марта, 2023 год
Я вообще изначально приучала дочу пить из кружки, но как-то у нас не заладилось с этим. Вся мокрая, а толком и не попила. Решила все же начать с поильника. Взяла специально такой, чтоб был максимально приближен к чашке по конструкции. Выбрала Лови с красивым рисунком. Несколько дней, и малышка пила из него не проливая ни капли мимо. Планирую в скором... Читать отзыв Я вообще изначально приучала дочу пить из кружки, но как-то у нас не заладилось с этим. Вся мокрая, а толком и не попила. Решила все же начать с поильника. Взяла специально такой, чтоб был максимально приближен к чашке по конструкции. Выбрала Лови с красивым рисунком. Несколько дней, и малышка пила из него не проливая ни капли мимо. Планирую в скором времени снова пытаться к чашке приучить.

Лёгкий, прочный, красивый.

аноним 6 марта, 2023 год
Из такого поильника дочка прекрасно сама пьёт. Объём тоже оптимальный, как раз, чтоб несколько раз за день попить.

Хорошая чашечка для обучения самостоятельному питью

Кристина 15 февраля, 2023 год
Легкая и качественная. Пластиком не пахнет и запахи напитков не впитывает. С первым ребенком мы как-то упустили из виду такие чашки, со вторым целенаправленно взяли, чтобы учился пить сам. Удобно, ребенок быстро освоил и полюбил эту непроливайку.

Купили себе и в подарок родственникам

Олеся К. 20 мая, 2022 год
Классный! Как и все у этой фирмы. Будем учиться пить из кружечки с его помощью. Твердый крепкий пластик, дно резиновое нескользкое.

не сразу разобрались с конструкцией

аноним 20 апреля, 2022 год
Небольшой удобный, с собой брать самое то. Пить можно с любой стороны, вода не вытекает. А вот как разбирать-собирать, поняла только при помощи мужа)

Действительно непроливайка, хоть тряси его в руках, ни капли не выльется.

Соня 5 апреля, 2022 год
И в гости и на прогулку его с собой таскаем, пьем воду, чай, сок. Роняли пару раз - хоть бы что. Крутишка!

Очень клёвый

Лариса 31 марта, 2022 год
Набираю сыну 250 мл на два-три приема сока, воды, но мы не водохлебы. Разбирать и мыть легко. Лисы рулят :)

Лови самый удобный из всех.

Ольга Чазова 28 января, 2022 год
Можно хоть как его переворачивать, жидкость не проливается. Нет никакого постороннего запаха, легко разбирается и моется, классный, рекомендую.

Хорошая, качественная чашка-поильник

Вероника 10 ноября, 2021 год
Не обратить внимание на такой интересный поильник просто невозможно. Сразу цепляет глаз необычным дизайном). Взяли и не пожалели. Сделан сей девайс из пластика хорошего качества, ни одной хлипкой детали, крепкие удобные ручки, прорезиненное устойчивое дно. Между пластиковыми деталями есть силиконовое кольцо, с помощью которого жидкость удерживается внутри кружки и не протекает. Мыть удобно, так как полностью разбирается на запчасти.... Читать отзыв Не обратить внимание на такой интересный поильник просто невозможно. Сразу цепляет глаз необычным дизайном). Взяли и не пожалели. Сделан сей девайс из пластика хорошего качества, ни одной хлипкой детали, крепкие удобные ручки, прорезиненное устойчивое дно. Между пластиковыми деталями есть силиконовое кольцо, с помощью которого жидкость удерживается внутри кружки и не протекает. Мыть удобно, так как полностью разбирается на запчасти. Дочка пьет из него чаще, чем из других емкостей. Он ей понравился.

Идеально подходит для прогулок.

Анюта 5 ноября, 2021 год
Классный поильник, мы пользуемся им не только дома, но и на прогулках. Просто наливаю в него теплую водичку или теплый компот и беру с собой. У него есть специальная крышка, которая надежно защищает его от протекания в сумке. Пьет из него малыш самостоятельно, при этом за шиворот так же ничего не льется, поэтому можно не переживать, что ребенок будет мокрый... Читать отзыв Классный поильник, мы пользуемся им не только дома, но и на прогулках. Просто наливаю в него теплую водичку или теплый компот и беру с собой. У него есть специальная крышка, которая надежно защищает его от протекания в сумке. Пьет из него малыш самостоятельно, при этом за шиворот так же ничего не льется, поэтому можно не переживать, что ребенок будет мокрый на улице. Он легко разбирается и моется, сделан из качественного материала, сколько пользуемся, никакого неприятного запаха.

Как первый поильник идеален

Кристина 13 октября, 2021 год
Случайно вообще взяла Лови. Чашка привлекла рисунком и ценой. Ручки маленькие и не скользящие. Легкий поильник сам по себе. Есть защита от бактерий, первый раз такое встречаю.

Не можете выбрать поильник? Берите этот.

Лика 7 октября, 2021 год
Такой веселый поильник не оставит ребенка равнодушным.
Рисунок красивый, за ручки держаться удобно, пить вообще проще простого ( при чем вода не заливается большим потоком в рот, как при питье из кружки). Для малышей, которые учатся пить самостоятельно, самое то, что надо. Нам нравится.

Удобный, надежный поильник.

Наталья 20 сентября, 2021 год
Lovi у меня в фаворитах. Все что покупала для ребенка-всем довольна и качество на высоте. Поильник для ребенка тоже покупала от этого бренда. Симпатичный дизайн, и на деле-надежный. Ребеночек с удовольствием из него пьет.

Чудо-поильник!

Мари 13 сентября, 2021 год
ЛОВИ-наш любимый поильник. Этот поильник ребенку зашел сразу. Для ребенка однозначно удобно, что пить можно с любой стороны поильника на 360 градусов и при этом мы не обливаемся, благодаря инновационной системе уплотнения.
Равномерный поток жидкости и по всему периметру, есть антибактериальная защита с серебром.
В течение суток бактерии не распространяются. Поильник берем с собой на прогулку, плотная крышка, ничего не протекает никогда.
И дома тоже пьем из него. Чашка 360 Lovi с ручками (250 мл) JUNIOR - Indian Summer - Чудо-поильник!
Для ребенка эта чашка не просто удобна, но еще благодаря такой эргономичности мы научились уже пить даже из обычной чашки, конечно же под моим присмотром, но у нас уже все получается)
Достоинства:
  1. удобный, прочный, интересный
Недостатки:
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва