Весенняя новинка Akbar Rose Gold крупнолистовой чай - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 82 просмотра
Муж купил новинку к весеннему празднику 8 марта - замечательный цейлонский чай Akbar Rose Gold крупнолистовой. Упакован чай в красивую 100-граммовую баночку с розовым цветочным дизайном. Листики у Акбара крупные, отборные, хорошо скрученные, хорошо видны в прозрачной баночке. В составе Акбара явно нет посторонних примесей и какой-либо чайной трухи. Мне по состоянию здоровья вреден кофе, зато хороший черный чай по-настоящему выручает и бодрит в течение дня. Думаю, что этот натуральный напиток способствует и повышению иммунитета, что очень важно сейчас, в сезон вирусов. Рекомендую весенний Akbar Rose Gold крупнолистовой чай, в семье всем понравился его бодрящий вкус и приятный аромат.
Чай Акбар - Весенняя новинка Akbar Rose Gold крупнолистовой чай Чай Акбар - Весенняя новинка Akbar Rose Gold крупнолистовой чай Чай Акбар - Весенняя новинка Akbar Rose Gold крупнолистовой чай

Достоинства:
  1. Наглядная и красивая упаковка, качественный чай

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10