Доступная цена - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 27 июня, 2017 год 402 просмотра
Отличный ценовой показатель. Отличный, конечно, для потребителя. Очень дешевый но качественный чай. чай Акбар -- мой выбор и выбор народа.

Екатерина Борозна 14 января, 2018 год
Доброго времени суток дорогие друзья. Чай любят все, и я не исключение. Но я предпочитаю зеленый, если честно. Так вот, специально для мамы, которая у меня предпочитает черный чай, пришлось мне взять упаковку чая Акбар. Ну а зеленого чая на мой день рождения в моем запаснике не оказалось, пришлось пить его. И вот какие впечатления у меня остались.

Чай в принципе неплохой, прекрасно заваривается. Настой получается очень насыщенный, поэтому пакетик в чашке с кипятком долго держать не надо. Одного пакетика заварки хватает на две, а то и на три чашки, что очень экономно. А в коробке 100пакетиков, и вы представьте сколько денег вы сэкономите и на сколько этой коробки хватит. В нашем атаке такая коробка стоит около 150 рублей.

Есть и маленькие коробочки по 25 пакетиков, но я счиьаю что рокупать такие не очень выгодно выходит. Даже не смотря на то что у нас этот чай продается везде, в любом супермаркете и маленьком магазинчике. Но сам чай очень хвалю. Даже мне - любителю зеленого чая он безумно понравился. И теперь мы его берем практически постоянно. Спасибо за внимание.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г