хороший чай - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 458 просмотров
Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других мар Чай Акбар - хороший чай ках. Кратко говоря, великолепный чай!

Аня 28 мая, 2018 год
Чай неплохой, вкусный, насыщенный цвет. Жаль, что не производят зеленый чай, на который я подсела в последнее время.

Состав: черный байховый цейлонский чай. Производят в московской области. 25 сдвоенных пакетиков с ярлычками. Без дополнительной фольги, но я считаю ее совершенно бесполезной. Один пакетик содержит два грамма. Золотистая упаковочка. Срок годности два года, как и у всех чаев.

Мне нравится этот чай, я советую его всем любителям чая в пакетиках. Быстро, удобно.
Марина 27 сентября, 2020 год
. Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о чае Акбар. Вкус - отличный. Вот уже который раз я убеждаюсь, что чай Акбар заслуженно хвалят многие потребители. Он в меру терпкий, в меру крепкий, без навязчивой горечи. Акбар один из самых любимых
Капитан 5 июня, 2020 год
Аня, для Вас хорошая новость! У Акбар есть в наличии зелёный чай Акбар. И листовой и в пакетиках. Чай очень вкусный!

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г