Может ли быть вкусным чай с такой низкой ценой? - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 12 июля, 2017 год 382 просмотра
В спешке придя в гипермаркет приобрёл данный чай, думая, что на самом деле это зелёный чай. В последствии был удивлён тем, что он чёрный, я не такой заядлый фанат чёрных чаев. Но впервые заварив его, был приятно удивлён - приятный аромат и насыщенный вкус, всё при нём, да ещё и по такой низкой цене.
Если же у вас нет больших средств для покупки какого-нибудь дорого чая - рекомендую вам данный чай! По моему, это лучший чай из своей ценовой категории.

Анюта 20 марта, 2018 год
Доброго времени суток!

Хочу рассказать о новинке, посетившей наш дом. Это чай Azadan.

Симпатичная пачка, напоминает шкатулочку, расписанную в восточном стиле, в которую помещается 100 чайных пакетиков.

У нас большая семья и естественно мы любим пить чай. В нашем доме разнообразный выбор чая. Есть и зеленый, и с добавками, и фруктовые и конечно же обычный черный чай, вообщем на любой вкус.

Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая.

Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.

Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без сахара.

Итог выше сказанного: достойный, ароматный чай.

Пробуйте, приятного чаепития!
Наталья 14 сентября, 2017 год
Да, Азадан - приемлемый по цене, при этом вкусовым свойствам могут позавидовать многие известные марки. Ароматный и вкусный чай. Хорошо заваривается.
Сергей 22 августа, 2017 год
Чай Азадан - приятное для меня открытие. Качественный пакетированный чай, без пыли и мусора, по привлекательной цене!
Диана 29 июля, 2017 год
Это самый вкусный чай. Я просто в восторге от него

Отзывы о чае

Чай