листовой чай - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 16 июля, 2017 год 385 просмотров
Примерно 5-6 месяцев назад в супермаркете Метро увидел чай Азадан. Причем они были отдельно выложены. Есть как в пакетиках, как здесь показано, так и в рассыпчатым виде.
Привлек не только название и цвет оформления упаковка, но и интересная цена. Эта коробка стоила 35 рублей. За это время покупал этот чай. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток.
Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 45 всего рублей.
Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.
Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!
Приятного чаепития всем!

Анюта 20 марта, 2018 год
Я покупаю чай Азадан уже давно. Наша семья всегда предпочитает черный чай и перепробовали уже много разных сортов, а вот теперь остановились на этом. Я не очень люблю чай в пакетиках, обычно берем рассыпной, а этот понравился. Красивый дизайн упаковки, приятно в руки взять, привлекает, чтобы купить. Заваривается 1-2 минуты, становится насыщенным, вкусным. Чай очень приятного аромата, легко пьется. Покупаю обычно большую упаковку, в ней 100 пакетиков, это и выгодно и надолго хватает, не приходится часто думать, что надо пополнить запасы чая. Стоит не дорого, а главное, вкусно и конечно же очень полезно. Пейте чай и будете здоровы! Чай Azadan -
Наталья 14 сентября, 2017 год
Для меня чай Азадан - тоже был открытием. А в итоге, стал моим самым любимым. У него бесподобный цвет, очень ароматный и вкусный чай. И в пакетах у него тоже листовой чай.
Влада 29 июля, 2017 год
Отдаю своё предпочтение именно этому чаю. Он не дорогой , но качественный и вкусный

Отзывы о чае

Чай