АЗАДАН звучный слоган ! - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 11 августа, 2017 год 320 просмотров
Смешное такое название..... Но приятно было попробовать что то новое и в хорошем вкусе... Азадан чай с хорошим духом !

Анюта 20 марта, 2018 год
Так называемые "скидки" делают свое дело! Если бы не акция, я никогда бы не обратила внимание на этот чай. Коробка расписанная в восточном стиле напомнила мне о не удачном опыте покупки турецкого чая на отдыхе. К счастью в данном случае все оказалось иначе. Я полюбила этот чай и часто его покупаю. Первый раз я купила 100 гр упаковку, а сейчас у меня 250 гр! На прилавке я быстро нахожу уже хорошо знакомые восточные мотивы на упаковке с чаем и с удовольствием покупаю .

Теперь название чая мне не кажется таким уж странным. Коробка сверху обтянута прозрачной пленкой. Такой чай может являться хорошим подарком.

Внутри коробки пакет из фольги перламутрового зеленого цвета.

Информация о производителе на коробке:

Листики чая отборные, крупные, без пыли и прочих включений, свернутые в трубочки. Заваривать чай 3-5 минут, листья раскрываются и в объеме очень увеличиваются, так что много класть не нужно.

Запах нейтральный, травяной. Цвет заваренного чая бронзово-коричневый. Вкус яркий, крепкий и терпкий, как я люблю. Чай конечно дает заряд бодрости. Отлично сочетается с лимоном, бутербродами и сладостями.

Чай Азадан продается в сети магазинов "Макси".

Рекомендую попробовать и вам понравиться!
Арина 29 августа, 2017 год
Азадан и название хорошее и сам чай приличный. а главное он не дорогой.

Отзывы о чае

Чай