рекомендую - Отзывы о Чай Azadan

Чай Azadan
Отзыв написан 25 сентября, 2017 год 289 просмотров
Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует.Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая – это очень неплохой и не особо дорогой по цене вариант. Попробовать рекомендую




Комментарии к отзыву

Анюта 20 марта, 2018 год
Примерно 5-6 месяцев назад в супермаркете Метро увидел чай Азадан. Причем они были отдельно выложены. Есть как в пакетиках, как здесь показано, так и в рассыпчатым виде.

Привлек не только название и цвет оформления упаковка, но и интересная цена. Эта коробка стоила 35 рублей. За это время покупал этот чай. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток.

Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 45 всего рублей.

Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.

Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!

Приятного чаепития всем! Чай Azadan -


Отзывы о чае

Отзывы покупателей о качестве чая разных производителей. Каталог отзывов: Зеленый чай, черный, развесной чай, пакетированный, продавцы чая, производители чая и многое другое

Чай Azadan
Чай Azadan

Чай

Компания Хоста-чай
Компания Хоста-чай

Рейтинг: 5
3 отзыва
Red DLS Tea IMMUNITY
Red DLS Tea IMMUNITY

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
291 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 3
5 отзывов
Чай Bernley English Classic 100 пакетов
Чай Bernley English Classic 100 пакетов

Рейтинг: 5
14 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.5
28 отзывов