рекомендую - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 25 сентября, 2017 год 289 просмотров
Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует.Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая – это очень неплохой и не особо дорогой по цене вариант. Попробовать рекомендую

Анюта 20 марта, 2018 год
Примерно 5-6 месяцев назад в супермаркете Метро увидел чай Азадан. Причем они были отдельно выложены. Есть как в пакетиках, как здесь показано, так и в рассыпчатым виде.

Привлек не только название и цвет оформления упаковка, но и интересная цена. Эта коробка стоила 35 рублей. За это время покупал этот чай. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток.

Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 45 всего рублей.

Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.

Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!

Приятного чаепития всем! Чай Azadan -

Отзывы о чае