Чай Bernley с чабрецом отзывы

3 отзыва / 361 просмотр

Понравился всей семье

Яненко 10 апреля, 2021 год
Я впервые взяла на пробу черный байховый чай Bernley (Black Tea With Thyme) с чабрецом. В Гугле прочитала про чабрец. Оказалось, он очень полезный и применяется при многих болезнях, в том числе при простуде и инфекциях дыхательных путей. В составе только чай черный байховый мелкий и измельченные листья чабреца. Всё натуральное, никаких искусственных ароматизаторов и красителей! Сначала я... Читать отзыв Я впервые взяла на пробу черный байховый чай Bernley (Black Tea With Thyme) с чабрецом. В Гугле прочитала про чабрец. Оказалось, он очень полезный и применяется при многих болезнях, в том числе при простуде и инфекциях дыхательных путей. В составе только чай черный байховый мелкий и измельченные листья чабреца. Всё натуральное, никаких искусственных ароматизаторов и красителей! Сначала я сомневалась, что новый необычный вкус чабреца понравится семье. При заваривании его вкус получился в меру крепким, но и очень приятным. У этого напитка удивительное свойство: когда пьёшь его в холод горячим – он отлично согревает, а если жарко, то освежает и утоляет жажду. Наверное, поэтому его хорошо приняла вся семья, даже дети. Те еще капризули. Сейчас весна, лето совсем близко и когда на улице потеплеет, я уверена, что от жары нас будет выручать этот полезный, вкусный, освежающий напиток. Пакетики крепкие, двойные, хорошо завариваются, не размокают. Рекомендую Bernley With Thyme. Чай Bernley с чабрецом - Понравился всей семье Чай Bernley с чабрецом - Понравился всей семье
Достоинства:
  1. когда пьёшь его в холод горячим – он отлично согревает,
  2. а если жарко, то освежает и утоляет жажду.

Чай Bernley With Thyme с чабрецом 25 пакетиков

Евгений 1 августа, 2020 год
smileyesКупил на днях чай Bernley с чабрецом. Захотелось, попробовать, что-то новенькое по вкусу. Фирма Бернли мене знакома давно. Она поставляет в наши магазины качественные чаи по доступной цене. Я уже брал Bernley English Classic и Bernley English Breakfast в пакетиках и листовые - они мне понравились. Решил попробовать и этот напиток. Чабрец, он же «тимьян», он же «богородская трава» ... Читать отзыв smileyesКупил на днях чай Bernley с чабрецом. Захотелось, попробовать, что-то новенькое по вкусу. Фирма Бернли мене знакома давно. Она поставляет в наши магазины качественные чаи по доступной цене. Я уже брал Bernley English Classic и Bernley English Breakfast в пакетиках и листовые - они мне понравились. Решил попробовать и этот напиток. Чабрец, он же «тимьян», он же «богородская трава» широко применяется в народной медицине. Обладает иммуностимулирующими, противопростудными и противовирусными свойствами, снижает риск возникновения бактериальных инфекций дыхательной системы. В общем, напиток со всех сторон полезный и нужный. Заваривается Bernley With Thyme как обычный хороший черный пакетированный чай. Настой обладает насыщенным цветом и ароматом. Вкус получается отличный, крепкий, в меру терпкий, освежающий, очень приятый. Мне понравился, буду ещё покупать. Попробуйте оригинальный и полезный чай Bernley With Thyme с чабрецом. Возможно, он понравится вам так же, как и мне. Чай Bernley с чабрецом - Чай Bernley With Thyme с чабрецом 25 пакетиков Чай Bernley с чабрецом - Чай Bernley With Thyme с чабрецом 25 пакетиков
Достоинства:
  1. приятный
  2. освежающий
  3. доступный по цене

Рекомендую Чай Bernley с чабрецом

ViktorIY 18 апреля, 2020 год
smilesmiletongue
smilesmiletongue Чай Bernley с чабрецом - Рекомендую Чай Bernley с чабрецом Чай Bernley с чабрецом - Рекомендую Чай Bernley с чабрецом
Сижу на карантине, все надоело. Хочется чего-то новенького. В магазине увидела новый для меня чай Бернли с чабрецом, 25 пакетиков. Знаю и люблю эту фирму как поставщика вкусных и отличных чаев. Конечно, купила на пробу. Дома в интернете прочитала, что чабрец (второе название – тимьян) - это полезная лечебная и пряная трава. Обладает бактерицидными свойствами, применяется при лечении инфекций дыхательных путей - сейчас это очень актуально. Для женщин чабрец полезен тем, что помогает от мигрени, повышает количество молока у кормящих мам. При добавлении тимьяна-чабреца в чай получается напиток, который хорошо бодрит и тонизирует. О, это как раз мой случай! Заварка получилась терпкая и ароматная, вкус хорошего чая с небольшим запахом полевой травы, после покоса. Действительно, отлично бодрит и тонизирует. Мужу тоже нравится. Рекомендую этот вкусный и полезный напиток - Bernley с чабрецом.
Достоинства:
  1. Хороший полезный чай

Чай

Компания Хоста-чай