Чай BERNLEY зеленый отзывы

2 отзыва / 733 просмотра

Bernley «Сhinese Сlassic» оказался очень даже приличный зеленый чай

Грач 10 сентября, 2023 год
Зеленый чай очень полезный, я отдаю ему предпочтение. Молодые верхние нежные чайные листочки и почки служат сырьём для производства качественного зелёного чая. К тому же, именно в верхних листиках и почках содержится максимальное количество целебных веществ. Дома я обычно пью листовой зеленый чай, а на работе и на даче - пакетированный. Этот зеленый китайский чай в пакетиках Bernley «Сhinese Сlassic»... Читать отзыв Зеленый чай очень полезный, я отдаю ему предпочтение. Молодые верхние нежные чайные листочки и почки служат сырьём для производства качественного зелёного чая. К тому же, именно в верхних листиках и почках содержится максимальное количество целебных веществ. Дома я обычно пью листовой зеленый чай, а на работе и на даче - пакетированный. Этот зеленый китайский чай в пакетиках Bernley «Сhinese Сlassic» «Чайниз Классик» оказался очень даже приличный и я купила его совсем недорого. Коробка оформлена привлекательно, с изображением великой китайской стены в форме пазла (что характерно для упаковки чаёв марки Бернли). При распаковке чай приятно пахнет листьями зелёного чая. Сами пакетики хорошо и быстро завариваются в кружке. Чай мне понравился, насыщенным вкусом, есть ощущение крепости и при этом отсутствует горечь. Хороший чай с приятным послевкусием, рекомендую! Чай BERNLEY зеленый - Bernley «Сhinese Сlassic» оказался очень даже приличный зеленый чай Чай BERNLEY зеленый - Bernley «Сhinese Сlassic» оказался очень даже приличный зеленый чай
Достоинства:
  1. вкус, аромат, доступная цена.

очень понравился

Анюта 20 марта, 2018 год
Я не любитель крепкого зеленого чая, т. к мне кажется что чай невкусный, терпкий и горький.
Но чай Бернли зеленый 25 пак. меня переубедил. Не все, зеленые чаи, не вкусные!
Сама пачка в обычном стиле чая Бернли, все как всегда) ))
Содержание-китайский зеленый чай.
Китайский зеленый чай - напиток здоровья и бодрости.
Бернли зеленый 25 пак обладает приятным терпким вкусом и душистым ароматом.
Поэтому зеленый... Читать отзыв
Но чай Бернли зеленый 25 пак. меня переубедил. Не все, зеленые чаи, не вкусные!
Сама пачка в обычном стиле чая Бернли, все как всегда) ))
Содержание-китайский зеленый чай.
Китайский зеленый чай - напиток здоровья и бодрости.
Бернли зеленый 25 пак обладает приятным терпким вкусом и душистым ароматом.
Поэтому зеленый чай стал появляться на моем столе намного чаще чем прежнее, но только чая Бернли) )). Чай BERNLEY зеленый - очень понравился

Чай

Компания Хоста-чай