Чай бодрость отзывы

)))

Я 11 октября, 2017 год
Данный чай служит хорошим примером, когда недорогой продукт может быть высокого качества. Аромат Благородный, бодрящий; чайные листочки хороши( не пыль и " что то" непонятное)Цвет настоя: благородный янтарный. Аромат, разносящийся по дому, так и манит родных за кухонный стол

Катерина 11 октября, 2017 год
Вот такой я покупала и осталось довольна, цена качество соответствует, а это самое главное. Нет разочарования от покупки и при этом чай оказался очень даже ничего!

простой

Аня Мон 11 октября, 2017 год
Самый простой и бюджетный чай. Качество нормальное, даже выше своей заявленной цены, а цена низкая. Замечательный черный чай, советую вам попробовать.

нет пыли!

Вероничка 11 октября, 2017 год
чай Бодрость без примесей, без красителей и ароматизаторов. Пыли нет. Приятный на цвет и вкус.

Душа 11 октября, 2017 год
очень доступный чай, качество на 4+, своих денег он отрабатывает полностью. Но заваривать его в чашке не советую

открытие

Гость 11 октября, 2017 год
Отличный чай! для меня было неожиданностью, что недорогой чай может оказаться таким вкусным. Чай Бодрость - это моё открытие!

чашка чая 1,12 руб!

Лолита 11 октября, 2017 год
Цена очень доступная за 80 гр. отдала 45 руб. Надеяться на качественный чай не приходилось, т. к. цена говорила за себя. Но как говориться "нет правил без исключения".При заваривание чайные листы увеличиваются в трое. Цвет средний (надеюсь чай без красителя поэтому сразу и не окрашивает воду, правда заваривала не долго, меньше 2 минут), аромат тонкий. По вкусу приятный, не горчит,... Читать отзыв Цена очень доступная за 80 гр. отдала 45 руб. Надеяться на качественный чай не приходилось, т. к. цена говорила за себя. Но как говориться "нет правил без исключения".При заваривание чайные листы увеличиваются в трое. Цвет средний (надеюсь чай без красителя поэтому сразу и не окрашивает воду, правда заваривала не долго, меньше 2 минут), аромат тонкий. По вкусу приятный, не горчит, не скажешь что чай стоит 1,12 руб. за чашку.

покупайте

Катенька 11 октября, 2017 год
вкусный дешевый чай, покупала такой же только пакетированный осталось очень довольна. Качество-цена соответствует. Знаешь что покупаешь!

хорошее качество

Юлия 11 октября, 2017 год
Давно мне не встречалось такое идеальное сочетание цена-качество. Хороший чай Бодрость Традиционный

советую купить

Елена Ивановна 11 октября, 2017 год
Вкусный и не дорогой чай, часто покупала на работу пакетированный чай. Заварной чай еще не пробовала, но обязательно куплю. Ведь этот чай не дорогой и вкусный.

дешево

Алена 11 октября, 2017 год
цена на этот чай веселая - 40, руб. за 80 гр.
Завариваю-заварка сначала была на поверхности воды, позже опустилась на дно. Достаточно быстро дал цвет и настой, благодаря мелкому листу. Цвет получился насыщенно коричневый. Аромата конечно маловато, но для такой цены это нормально.

приятный

Матрена 11 октября, 2017 год
Хороший бюджетный чай! За такие деньги, такого качества не сыщешь! И вкусно и кошельку приятно)))

горошек ))

Мария 11 октября, 2017 год
Купила Бодрость Традиционный. Листовой чай по вполне разумной цене. На пачке нарисованы чайник и чашечка в горошек, так по-домашнему смотрится красивый и уютный дизайн

хороший чай

Наташенька 11 октября, 2017 год
Данный чай очень вкусный я его покупала ранее, когда с деньгами была напряженка. Самое интересное что оказывается за небольшие деньги можно купить хороший продукт

всего 40 рублей

Анжела 11 октября, 2017 год
Данный продукт радует не только красотой упаковки, оттенком, но и несомненно вкусом, насыщенным, пить этот чай одно удовольствие, не думала я, что чай за 40 рублей может быть таким приятным, мои близкие также высоко оценили данный чай и всем его рекомендуем.

красивый

Вера 11 октября, 2017 год
Хороший чай, цвет настоя красивый и насыщенный, даже глубокий. А такого красивого дизайна я не видела, очень интересный вид!

цена радует

Дарина 11 октября, 2017 год
Этот чай чёрный, индийский Бодрость оказался очень вкусным и терпким, а когда в магазине я увидела его в продаже - была приятно удивлена ценой.

хороший

Ульяна 11 октября, 2017 год
Хороший Индийский чай. Заваривается насыщенно и очень ароматно. Вкус с приятной ноткой терпкости и приятного послевкусия. И самое главное мой любимый крупный лист.

настоящий

Виктория 11 октября, 2017 год
Настоящий индийский чёрный чай, качественный, ароматный не дорогой, реально бодрящий. Красивый новый дизайн пачки. Нравится всем членам семьи! Одно из немаловажных преимуществ- бюджетная цена

всем понравился

Рада 11 октября, 2017 год
На самом деле: хороший, средней крепости, листовой, индийский чай. Всем домашним понравился. Заваривали вечером на даче (+добавили немного свежих яблок), аромат бы великолепным, даже ребенок, который никогда не пил чай- попросил и выпил этот напиток.

идеально с мятой

Красивая 11 октября, 2017 год
отличается прекрасным цветом чайного листа, крупный и насыщенный цвет. Заваривала в чайнике, цвет настоя тоже получился очень красивым и ароматным. Еще для разнообразия добавляю мяту, вообще красота получается.

понравился

Авсиана 11 октября, 2017 год
такой чай не пробовала, но обязательно куплю. Покупала пакетированный осталась очень довольна, хороший индийский черный чай. Что может быть лучше когда цена не кусается, а чай вкусный!

норм

Анечка 11 октября, 2017 год
Чай хороший и вкусный. Покупала его я домой. А увидела в первый раз в пятерочке. Очень понравился, вкусный и насыщенный чай по нормальной цене!

достойный

Ильнара 11 октября, 2017 год
Сухой чай-крупный, черного цвета.
Завариваю 10 мин. Чаинку увеличились в размерах, цвет чая получился насыщенный темно-коричневый. Терпкий вкус и настой.

дешевый

Ириша 11 октября, 2017 год
безумно вкусный чай, пробовала его. Вкус нежный , а аромат очень насыщенный. Яркий и дешевый чай

надо пробовать

Лена 11 октября, 2017 год
Пробовал чай Бодрость с бергамотом в пакетиках. Хороший чай для любителей бергамота, хорошо заваривается, приятный вкус, цена не высокая. Найдете в магазине, купите попробовать

красивый чай

Эльмира 11 октября, 2017 год
Безумно вкусный черный чай с насыщенным бергамотом, заваривается отлично, крепко и имеет яркий будоражащий вкус цитруса. Идеальный чай для любителя бергамота

хорошее послевкусие

Гузель 11 октября, 2017 год
Этот чай можно сравнить с более дорогими и известными, но цена другая! Советую Вам попробовать. Заваривается насыщенно и очень ароматно, имеет приятное послевкусие. Прекрасный черный чай!!!

отличный

Диман 11 октября, 2017 год
Я очень люблю чай с Бергамотом. Попробовала Бодрость с ароматом бергамота, очень понравился. Вкус и качество по доступной цене

не дорогой

Ксюша 11 октября, 2017 год
анный чай относиться к категории бюджетного чая, но я его покупаю т. к. знаю что он вкусный и крепкий. Покупала Индийский и осталось очень довольна. Эта покупка оказалась такой же удачной, так как чай получается вкусным и очень ароматным. Заваривается крепко и насыщенно, а самое главное стоит очень недорого

Чай

Компания Хоста-чай