Чай Ласточка отзывы

Чай Ласточка
Элла 12 декабря, 2014 год
Я пробовала у знакомой этот чай.Она посоветовала его после обильного нового года попробовать,почистить им кишечник.Не знаю как у других, но вот у меня он не вызвал даже бурления.Хорошо,что не купила его себе.Видно он мне не подошел
Жанчик 9 ноября, 2014 год
Я попробовала один раз, но у меня никакой реакции чай не вызвал.Немного побурлило в животе и затихло.Наверное купила подделку
Ирина 11 июня, 2014 год
Подруга посоветовала мне чай ласточка, только сразу сказала, что первые десять дней мне надо, находится дома. Мое лицо, сразу приняло вопросительный вид «ПОЧЕМУ?», а она мне объяснила, что чай со слабительным эффектом. Купила чай, принесла домой мужу и дочке, объяснила, что чай специально только для меня, мало ли что. Подробно изучила инструкцию и приступила к чаепитию. По истечению пяти... Читать отзыв Подруга посоветовала мне чай ласточка, только сразу сказала, что первые десять дней мне надо, находится дома. Мое лицо, сразу приняло вопросительный вид «ПОЧЕМУ?», а она мне объяснила, что чай со слабительным эффектом. Купила чай, принесла домой мужу и дочке, объяснила, что чай специально только для меня, мало ли что. Подробно изучила инструкцию и приступила к чаепитию. По истечению пяти дней на моих электронных весах, долгожданные сдвиги, а ж целых минус 3кг. Я довольна результатом, буду пить только чай ласточка.
Татьяна 11 июня, 2014 год
Купила чай, ну просто летела, как ласточка домой, с одной мыслю, сейчас выпью чайку. Заварила, попробовала, гадость редкостная. Но, приводить себя в порядок как-то надо, что делать, буду пить. Среди ночи проснулась от того, как бурчит мой животик, честно сказать ужаснулась. Побежала в туалетную комнату, просидела битых два часа, вышла как выжатый лимон, лицо бледное как у поганки, только... Читать отзыв Купила чай, ну просто летела, как ласточка домой, с одной мыслю, сейчас выпью чайку. Заварила, попробовала, гадость редкостная. Но, приводить себя в порядок как-то надо, что делать, буду пить. Среди ночи проснулась от того, как бурчит мой животик, честно сказать ужаснулась. Побежала в туалетную комнату, просидела битых два часа, вышла как выжатый лимон, лицо бледное как у поганки, только людей пугать. А, мне еще на работу идти, позвонила, отпросилась у шефа, сказала что отравилась. Врагу не пожелаю, купить чай ласточка.
Людмила 22 марта, 2014 год
Раньше я страдала лишним весом и мне приходилось постоянно поддерживать себя в форме. Для этого мне приходилось постоянно мучить себя физическими нагрузками - я регулярно посещала спортзал. Помимо этого нужно было придерживаться строгой диеты. Но как раз этот пункт моей программы для похудения нуждался в реконструкции. Мне было очень тяжело ничего не кушать и отказывать себе в излишествах пищи. Поэтому... Читать отзыв Раньше я страдала лишним весом и мне приходилось постоянно поддерживать себя в форме. Для этого мне приходилось постоянно мучить себя физическими нагрузками - я регулярно посещала спортзал. Помимо этого нужно было придерживаться строгой диеты. Но как раз этот пункт моей программы для похудения нуждался в реконструкции. Мне было очень тяжело ничего не кушать и отказывать себе в излишествах пищи. Поэтому я решила найти более лояльный вариант. На помощь мне пришел фиточай "Летящая ласточка". Это чай, основными ингредиентами которого являются натуральные травы, поэтому он очень полезен для желудка и организма в целом. Принимала его, как сказано в инструкции - по одному стакану вечером, во время приема пищи. Курс лечения составлял месяц. Но обязательно необходимо делать перерывы после 10 приемов. За это время я заметила, что начала чаще посещать туалет. Как бы неприятно это не звучало, но стул стал регулярным. Мой организм очистился, заметно лучше стала работать пищеварительная система. И хоть я уже не придерживалась строгой диеты, но все равно, за время употребления чая, я похудела на 5 кг. Фиточай выпускается с различными вкусовыми добавками. Мне больше всего импонирует фруктовый. Конечно вкус и запах у этого чая специфические, но при большом желании с эим можно мирится. Исходя из своих ощущений, могу рекомендовать фиточай людям, которые борются с лишним весом.
Чай Ласточка
Чай ласточка известнее лечебный, жиросжигающий, оздоровительный чай. Фруктовый фиточай прекрасно очищает желудочно-кишечный тракт, помогает бороться с несварением пищи, а также обладает ферментативным действием. Летящая ласточка способствует выводу из организма шлаков и токсинов, помогает нормализовать вес. Фиточай прекрасно очищает кожу, понижает уровень жиров в крови, прочищает печень и желчный пузырь. Летящая... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай