Чай Те Гуань Инь отзывы

Чай Те Гуань Инь

Отличный чай

Kamila 11 сентября, 2017 год
На моей кухне всегда можно найти пять-шесть разновидностей чая. Среди них обязательно будет Те Гуань Инь. Впервые я познакомилась с этим чаем на чайной церемонии. После этого всегда покупаю. Хороший китайский чай светло-зелёного цвета.
Его можно заваривать несколько раз, и с каждым разом вкус и аромат раскрывается по-новому. Обладает приятным, длинным послевкусием.
Оля 10 октября, 2014 год
Я всегда любила пробовать что-то новое и неважно люблю я что-то похожее на новый продукт или не люблю. Где-то полгода назад, у меня подруга вернулась из Китая, она там работала фотографом и в качестве подарка привезла чай с трудным названием Те Гуань Инь. И пригласила нас на чаепитие по всем правилам чаепития, ну из тех, которые она запомнила. Те Гуань... Читать отзыв Я всегда любила пробовать что-то новое и неважно люблю я что-то похожее на новый продукт или не люблю. Где-то полгода назад, у меня подруга вернулась из Китая, она там работала фотографом и в качестве подарка привезла чай с трудным названием Те Гуань Инь. И пригласила нас на чаепитие по всем правилам чаепития, ну из тех, которые она запомнила. Те Гуань Инь не относится ни к черным, ни к зеленым чаям, он в Китае называется улун - это особый сорт или вид чая, который там еще называют бирюзовым чаем. Говорят, улун нравится всем и тем, кто пьет только черный чай и те кто предпочитает только зеленый чай и даже тем, кто кроме кофе не признает ничего другого. И теперь через некоторое время могу подтвердить это. Те Гуань Инь очень интересный и вкусны чай. Одну порцию Те Гуань Инь мы заваривали 6 или 8 раз и каждый раз я чувствовала, что пью чай. Иногда, от заварки к заварке, мне казалось, что я пью разные виды чая. Но этот чай все равно имел яркий вкус и приятный цвет. Чай улун Те Гуань Инь мне безумно понравился. Он имеет достаточно светлый солнечный цвет. По аромату улун напоминает запах весеннего леса, не думала что такое возможно! Чай имеет достаточно сладкий вкус и легкую терпкость, которая с завариванием немножко пропадает, но сладость и легкость вкуса остается до самого последнего глотка и последнего заваривания. Подруга проводила всю церемонию чаепития и привезла еще специальную пьялочку от чего чаепитие было еще приятней. оказывается улун Те Гуань Инь имеет массу полезный свойств и положительно влияет на организм. Мне очень понравился чай Те Гуань Инь и теперь он стал одним из моих любимых напитков!
Чай Те Гуань Инь
Чай ТеГуаньИнь уже давно широко известный среди любителей и ценителей чайных напитков. Чай ТеГуаньИнь относится к сине-зеленым чаям, такое деление существует в Китае - родине чая. У нас же чай ТеГуаньИнь можно определить к черным чаям.

Чай производит так называемый ТеГуаньИнь эффект, положительный эффект на общее состояние организма человека. Часто чай ТеГуаньИнь употребляют вовремя соблюдения диеты потому,... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай