Полностью довольна работой - Отзывы о «Чайная Линия»

«Чайная Линия»
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 35 просмотров
В интернет магазин «Чайная Линия» обращалась для покупки оригинального чая из Китая. Искала чай на подарок одному очень большому любителю и гурману хорошего чая, поэтому не хотелось упасть в грязь лицом, а хотелось наоборот удивить и порадовать. Привлек интернет магазин «Чайная Линия» по той причине, что они сами доставляют товар из Китая, где чай и был выращен.
Также меня сразу заинтересовал ассортимент магазина. Здесь доступен белый, зеленый и красный чай из Китая, чай улунг, кстати, я очень люблю этот вид чая. Доступно много видов чая из Индии, Цейлона, Японии. Есть ароматизированный чай для любителей такого. Я остановила свой выбор на чае с интересным названием Белый чай из Аньцзи. Понравилось как изображен этот сорт чая на картинке, а также указано, что он обладает лёгким и свежим вкусом и полезен для нашего мозга. Надеюсь друг оценит мой выбор.

По поводу работы самого интернет магазина я могу сказать, только хорошее. Я осталась полностью довольной работой менеджеров компании. После оформления со мной сразу связались и подтвердили мою заявку и уже буквально через несколько дней я смогла забрать свою посылку в отличном состоянии. Чай был хорошо упакован, прочно и качественно, после пересылки все осталось целым и невредимым.
Мне осталось только вручить подарок другу и надеяться, что он оценит его по достоинству! Очень надеюсь, что данный чай действительно окажется чем-то уникальным и стоящим. А в остальном пока все супер, магазинном «Чайная Линия» довольна, возможно в следующий раз закажу что-нибудь и для себя! Всем благодарна за внимание!

Интернет-магазины Красноярск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Красноярск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

«Чайная Линия»
Интернет магазин «Чайная Линия» был основан в 2011 году командой настоящих ценителей чая. Имея искреннюю любовь и большой интерес к этому продукту, сотрудники магазина постоянно повышают и совершенствуют свои квалификации, побывали во многих городах Китая, посетили десятки чайных плантаций и большое количество чайных производств.

Интернет-магазин предлагает не только чай, но и... подробнее

Адрес: Красноярск, ул. Горького, д. 31
Телефон: +7-950-777-45-20