Настоящий современный герой:) - Отзывы о Человек будущего (сериал 2019)

Человек будущего (сериал 2019)
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 65 просмотров
Одно только что над сериалом "Человек будущего" работали создатели фильма "Полный расколбас" говорит о том, что зрители получат черного юмора огромную порцию:) Простой, расслабляющий, без всяких закидов на шедевр - этот сериал отлично подходит для вечернего отдыха, когда не хочется никуда идти, а так дома поваляться на диване в большом свитере и теплых носках:) а нет, еще большая чашка чая и печеньки:)
Главный герой, совершенно неожиданно, становится настоящим героем из будещего и ему теперь предстоить победить самого злодея практически в одиночку, юмора! Я уже хочу посмотреть этот сериал!:)

Андрей 3 ноября, 2019 год
Отличный трейлер, заинтересовал. Теперь жду премьеры.
Слава 3 ноября, 2019 год
Трейлер мне понравился, думаю стоит посмотреть. Должно быть позитивненько)
Гость 2 ноября, 2019 год
Это как фильм "Назад в будущее", но только для молодого поколения:)
Инна 1 ноября, 2019 год
Как любитель сарказма и черного юмора обязательно посмотрю.
Гость 3 ноября, 2019 год
Это уж в точку. Всем другим он может и не зайти

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Человек будущего (сериал 2019)
Комедийный фантастический сериал "Человек будущего" про простого парня, работающего обычным уборщиком в исследовательском центре "Девлин". Джош Футтурман - давно уже не ребенок, но до сих живет с родителями и все вечера проводит за компьютерными играми, таким образом реализуя себя. В какой-то момент у главного героя начинают возникать мысли о сущности... подробнее

Сериал

След