Черепашки-ниндзя (2014) отзывы

«Turtle Power Returns 2014»
Черепашки-ниндзя (2014)
Ева1984 22 сентября, 2014 год
Мы с сыном ходили, думала, буду скучать весь фильм, но вполне неплохой фильм оказался. Есть пару смешных моментов, добрый, хороший. Снова бы не пересматривала, но на 1 раз для семейного просмотра отличный вариант, советую)
Ира 21 сентября, 2014 год
Как- то не удавалось мне сходить в 3D кино, времени не было, а заинтересованность была. Так, вот представилась возможность посмотреть фильм черепашки ниндзя. Перед показом при входе всем выдали очки для того, чтобы удобно было смотреть черепашки ниндзя в 3D формате. Хороший фильм и качество меня порадовало и снят так реалистично, что можно подумать и в наших лабораториях можно... Читать отзыв Как- то не удавалось мне сходить в 3D кино, времени не было, а заинтересованность была. Так, вот представилась возможность посмотреть фильм черепашки ниндзя. Перед показом при входе всем выдали очки для того, чтобы удобно было смотреть черепашки ниндзя в 3D формате. Хороший фильм и качество меня порадовало и снят так реалистично, что можно подумать и в наших лабораториях можно вырастить, таких симпатичных черепашек. При выходе из зала был сенсорный монитор для выставления баллов, и я поставила фильму самый большой балл, супер кино.
Сеня 19 сентября, 2014 год
Дело было вечером, делать было просто нечего, после работы скучно и нудно. Моя любимая предложила посетить кинозал. Окинув взором, афишу фильмов 2014 года, решили идти на фильм черепашки-ниндзя. Желание сходить в кино, появилось и у наш друзей. Так, что мы всей честной компашкой, завались смотреть фильм. Эмоций было кучу, но все, положительные, прикольные вышли черепашки ниндзя, даже не ожидали. Вернувшись... Читать отзыв Дело было вечером, делать было просто нечего, после работы скучно и нудно. Моя любимая предложила посетить кинозал. Окинув взором, афишу фильмов 2014 года, решили идти на фильм черепашки-ниндзя. Желание сходить в кино, появилось и у наш друзей. Так, что мы всей честной компашкой, завались смотреть фильм. Эмоций было кучу, но все, положительные, прикольные вышли черепашки ниндзя, даже не ожидали. Вернувшись домой скачал фильм черепашки ниндзя, через торрент для своего младшего братишки, ему это фильм, тоже придется по душе.
Гость 15 августа, 2014 год
Фильм на 10 из 10!
Если вам нравится захватывающий сюжет,без длинных монологов,расследований,а сразу действия - фильм для вас!Я в восторге,всем советую!
Гость 8 августа, 2014 год
Я не когда не любила "Черепашек ниндзя" Но этот фильм мне поменял всю мою реакцию на черепашек!! Мне очень сильно понравился фильм. Да я девочка, да.Есть много всяких Спецэфектов. Есть кадры где можно хорошо по ржать!! Всем советую!!!!!!!!
Диман 4 августа, 2014 год
Фильм совсем не тот , как в детстве.Черепашек изуродовали! Теперь это какие-то потные негры ! А о Щредере я вообще молчу !
Единственное что порадовало-это сюжет. Что-что , а сюжет здесь интересней чем в фильме 90x и в мультфильме
Ах да! почему это черепашки ИНОПЛАНЕТНОГО происхождения ? O_o
А так фильму твёрдую четвёрку.
Маша 30 марта, 2014 год
Юхххуууу, черепашки ниндзя возвращаются!!! Я обожаю их с детства, конечно с годами все забывается, но это же черепашки. Я наверное помню все их приключения! В детстве я не пропускала ни одной серии черепашек. И в этот раз я не пропущу фильма "Черепашки-ниндзя". Когда стало известно, что франшиза черепашки-ниндзя была продана детскому каналу Никелодиан, все грезили о новой версии черепашек, так... Читать отзыв Юхххуууу, черепашки ниндзя возвращаются!!! Я обожаю их с детства, конечно с годами все забывается, но это же черепашки. Я наверное помню все их приключения! В детстве я не пропускала ни одной серии черепашек. И в этот раз я не пропущу фильма "Черепашки-ниндзя". Когда стало известно, что франшиза черепашки-ниндзя была продана детскому каналу Никелодиан, все грезили о новой версии черепашек, так сказать старый мультфильм на новый лад. Но случилось еще более непредсказуемо. Будет целый фильм "Черепашки-ниндзя", это просто ВАУ!!! Потом в фильме будет сниматься милашка с БМС Алан Ричсон и красоточка Меган Фокс. Даже ради игры этих актеров уже стоит пойти на фильм. В фильме черепашки будут не мультяшные, а вполне реальные и как бы по своей природе мутантами, но все равно хорошими. Они будут спасать Нью-Йорк от вечного противника Шредера. Продюсер немного изменил подачу фильма, но вся суть осталась. Любимая 4-ка черепашек-ниндзя все такая же добрая, веселая и справедливая. Уже вышел трейлер, посмотрела - заинтриговал. Жду фильм с нетерпением!
Черепашки-ниндзя (2014)
Наши старые добрые друзья "Черепашки-ниндзя" снова возвращаются на экраны к своим телезрителям. Но в этот раз черепашки ниндзя будут настоящими. За новый фильм "Черепашки-ниндзя" взялся один из лучших режиссеров современных боевиков и фильмов в стиле фентези - Джонатан Либесман. Фильм "Черепашки-ниндзя" будет основан на франшизе с одноименным названием, которое было... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)