Черная пятница 2019

События
5.0
1 отзыв / 251 просмотр
Черная пятница 2019
Черная пятница или BlackFriday - самое любимое и важное событие для миллионов шопоголиков во всем мире. Это массовая распродажа, в которой принимают участие различные известные магазины. Поэтому у многих есть отличная возможность в течении нескольких дней с 28 ноября по 1 декабря запастись одеждой, техникой, товарами для дома, детскими вещами, косметикой, книгами и многим чим другим.
Мы рекомендуем уже сейчас готовится к Черной пятнице и присматриваться к нужным вещам, чтобы получить максимум от распродажи.

Одни с лучших дней серой осени

Нина 18 октября, 2019 год
В прошлом году я впервые познакомилась с таким грандиозным событием осени - как Черная пятница. Я была в приятном шоке и лиш жалела что раньше не знала о таких распродажах, акциях и скидках во всех магазинах сразу. Тогда я смогла купить вещички на которые я только смотрела раньше и через цену не могла купить ( несколько кофточек, косметику и дорогой... Читать отзыв В прошлом году я впервые познакомилась с таким грандиозным событием осени - как Черная пятница. Я была в приятном шоке и лиш жалела что раньше не знала о таких распродажах, акциях и скидках во всех магазинах сразу. Тогда я смогла купить вещички на которые я только смотрела раньше и через цену не могла купить ( несколько кофточек, косметику и дорогой парфюм).
В этом году я уже серьезно планирую и готовлюсь к Черной пятнице, откладываю деньги, складаю список необходимого, жду когда большие магазины представят свои акции и скидки. И, конечно, жду час Х - Грандиозного события осени.

События

Адвокатская деятельность