Отзывы о Черные паруса (2014)

Черные паруса (2014)
Отзыв написан 14 октября, 2014 год 523 просмотра
Нил Маршалл один из самых любимых режиссеров, стал таким после просмотра саги "Игры престола". Маршалл взялся за новую работу под названием "Черные паруса" и я сразу добавил этот сериал в маст-вотч лист. Сериал получился очень классный, и я с нетерпением жду продолжения истории. В одном сюжете объединилось все и приключения, и любовь, и интрига, и еще прекрасные пейзажи и природа. Сериал "Черные паруса" захватывает с первых минут. Здесь царит интригующая атмосфера, нет лишней жестокости и откровенных сцен в кровати, чего в последнее время слишком много в других сериалах. Актеры справились с персонажами на максимум. В центре сюжета, могущественный и грозный капитан морей и океанов - пират капитан Флинт, который стоит во главе пиратской мафии. Он давно царит на одном из Карибских островов, которые официально принадлежат Английской королеве. Он давно известен на весь мир и продолжает свои беспределы в океанах. У него налаженная система работы и жизни, но также у него есть и много не доброжелателей. Вот и борьба с этими недоброжелателями ведется на протяжении всего сезона. В сериале мы видим пиратов немного с другой стороны, они не просто морские разбойники, а еще и немножко бизнесмены иногда успешные иногда не очень. А также интриганы и смельчаки! Главную роль, исполнял Тоби Стивенс, который снимался в "Великом Гетсби" 2010 года выпуска. Других актеров я не узнал, но актерская игра на высшем уровне. Сериал мне понравился так, что советую и вам, если вам нравится пиратская тема!

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Черные паруса (2014)
"Черные паруса" интригующий сериал о жизни и подвигах пиратов, которые в свое время переживали Золотой пиратский век на Карибских островах. Сериал "Черные паруса" режиссировали Стив Бойум и Нил Маршалл.

Главным достоинством сериала "Черные паруса" является его сюжет, которые основывается на реальных событиях, но с совершено придуманными героями. Показ сериала начался в начале этого года... подробнее

Сериал

След