Чеснок Coral Club отзывы

полезный чеснок)

Марчела 26 февраля, 2019 год
Когда услышала, что вокруг начали все болеть гриппом и чуть ли не эпидемию объявили, сразу стала пить Экстракт Чеснока от Кораллового мира. Содержит в себе много полезного для организма и иммунитета. При этом не нарушает флору, улучшает пищеварение, предотвращает процессы гноения. Я пила его уже два года назад, когда тоже объявляли эпидемию и многие в масках ходили и целые предприятия... Читать отзыв Когда услышала, что вокруг начали все болеть гриппом и чуть ли не эпидемию объявили, сразу стала пить Экстракт Чеснока от Кораллового мира. Содержит в себе много полезного для организма и иммунитета. При этом не нарушает флору, улучшает пищеварение, предотвращает процессы гноения. Я пила его уже два года назад, когда тоже объявляли эпидемию и многие в масках ходили и целые предприятия закрывали на карантин, но я не заболела. И в этом году мне везет, вирусы не хватаю. Очень советую держать всем дома Экстракт Чеснока, он помогает.

польза есть!

Нюся 8 февраля, 2019 год
Бабушка с детства говорила о пользе чеснока, что его нужно кушать зимой и не буду болеть. Да он мне в принципе и на вкус нравится. Но кушать его сейчас не могу, потому что запах дает неприятный. Даже если вечером за ужином кушаю чеснок, утром еще есть запах. Но я нашла себе альтернативу. В коралловом клубе стала покупать Экстракт чеснока и... Читать отзыв Бабушка с детства говорила о пользе чеснока, что его нужно кушать зимой и не буду болеть. Да он мне в принципе и на вкус нравится. Но кушать его сейчас не могу, потому что запах дает неприятный. Даже если вечером за ужином кушаю чеснок, утром еще есть запах. Но я нашла себе альтернативу. В коралловом клубе стала покупать Экстракт чеснока и пить в зимнее время, что бы не болеть простудой. Это действительно помогает, этой зимой ни разу не болела. Капсулы при этом не дают запах, и пить их не противно. Думаю каждый сможет их выпить, кто не хочет болеть.

Мне он необходим!

Аврора 23 января, 2018 год
Много лет страдаю хроническим гайморитом, как только простыну- сразу нос закладывает и начинает болеть голова, без антибиотиков не выкарабкиваюсь. Потом лечу осложнения после антибиотиков. И так по три-четыре раза в году. Как-то подруга, зная о моих проблемах, посоветовала пропить месяц чеснок кораллового клуба. Он в капсулах, его можно пить, не переживая, что разбегутся окружающие люди. Я пила месяц, и потом... Читать отзыв Много лет страдаю хроническим гайморитом, как только простыну- сразу нос закладывает и начинает болеть голова, без антибиотиков не выкарабкиваюсь. Потом лечу осложнения после антибиотиков. И так по три-четыре раза в году. Как-то подруга, зная о моих проблемах, посоветовала пропить месяц чеснок кораллового клуба. Он в капсулах, его можно пить, не переживая, что разбегутся окружающие люди. Я пила месяц, и потом заметила, что после этого три месяца не то, что гайморитом не заболела, но даже и не чихнула. Теперь пью третий год чеснок весной и осенью, болею очень редко, да и то намного легче, чем раньше. Не зря говорят, что чеснок убивает микробы и повышает иммунитет. Раньше я , конечно же, об этом знала, но из-за «аромата» не могла его есть столько и тогда, когда это нужно. Теперь же я пользуюсь всеми хорошими качествами чеснока и при этом не переживаю о своей репутации)

В период простудных очень советую!

Таисия 21 января, 2018 год
Я раньше во время эпидемии гриппа покупала просто тонны чеснока и лука, разрезала и раскладывала их по тарелочкам и дома и на работе, по нескольку раз за день меняла. В общем, заморачивалась как могла. И все равно с мужем болели гриппом, причем оба обычно друг за дружкой. А теперь благодаря чесноку в капсулах кораллового клуба моя жизнь намного упростилась- покупаю... Читать отзыв Я раньше во время эпидемии гриппа покупала просто тонны чеснока и лука, разрезала и раскладывала их по тарелочкам и дома и на работе, по нескольку раз за день меняла. В общем, заморачивалась как могла. И все равно с мужем болели гриппом, причем оба обычно друг за дружкой. А теперь благодаря чесноку в капсулах кораллового клуба моя жизнь намного упростилась- покупаю их осенью, пьем с мужем в течение месяца, а потом еще в декабре и феврале повторяем. Так поступаю уже третий год, и-ттт, грипп обходит нас стороной, да и в квартире и в кабинете на работе стало гораздо приятнее находиться)))

не зря пью

лариса 11 ноября, 2017 год
Начинается зима, и наступает период ОРВИ. Я не люблю болеть и стараюсь укреплять иммунитет, пить витамины, но не всегда помогает это. Моей бабушке 70 лет и она всегда говорит, что нужно кушать чеснок и тогда болеть не будешь. Но он противный на вкус, плюс запах из-за рта потом ужасный, а если у тебя... Читать отзыв Начинается зима, и наступает период ОРВИ. Я не люблю болеть и стараюсь укреплять иммунитет, пить витамины, но не всегда помогает это. Моей бабушке 70 лет и она всегда говорит, что нужно кушать чеснок и тогда болеть не будешь. Но он противный на вкус, плюс запах из-за рта потом ужасный, а если у тебя свидание? Что тогда? Спасибо маме, она купила мне препарат Чеснок от coral club. 90 капсул, не имеющих никакого чесночного запаха и вкуса. Пропиваю по 2 капсулы в день и думаю, что зимние сопли, пройдут мимо меня)). По крайней мере, сейчас половина знакомых уже начинают болеть, а я хожу здоровая и счастливая. Видимо не зря пью препарат.

Помогло от сосудиков

Elena 4 ноября, 2017 год
Не так давно у мужа стали проявляться сосудики на лице. Мы всё списывали на недосып и думать не думали обратиться к врачу. Но сосудики проявлялись всё больше и больше. Стала беспокоиться за его здоровье, долго и нудно уговаривала его, чтобы он записался на приём к врачу. И пока его петух в пятую точку не клюнул, отказывался идти.

А ему пришлось,... Читать отзыв

А ему пришлось, потому что сам он по себе белокожий, а на лице стало более заметным красные сеточки, а это не очень-то и красиво. В общем ближе к сути, выяснилось, что у него гипертония, повезло с тем, что она лечиться. Врач посоветовал мужу заказать Чеснок от coral club, якобы он поможет снизить артериальное давление и в последствии сеточки уйдут.

Заказала с сайта кораллового клуба данные капсулы, муж стал принимать их по одной капсуле во время еды, т.е. 3 капсулы в день. В течение месяца сосудики стали меньше проявляться, а потом и совсем исчезли. Теперь муж принимает капсулы в целях профилактики

Помогает не болеть!

Афина 2 августа, 2017 год
Чеснок в капсулах кораллового клуба люблю по многим причинам, Во- первых, природа более сильного средства против гриппа, простуды, еще не придумала- все знают, что чеснок очень полезный, не только с простудами и вирусами помогает бороться, но и сосуды очищает от холестерина, и для профилактики рака нужно его есть. Но в обществе не всегда хорошо относятся к чесночному запаху. Поэтому Чеснок... Читать отзыв Чеснок в капсулах кораллового клуба люблю по многим причинам, Во- первых, природа более сильного средства против гриппа, простуды, еще не придумала- все знают, что чеснок очень полезный, не только с простудами и вирусами помогает бороться, но и сосуды очищает от холестерина, и для профилактики рака нужно его есть. Но в обществе не всегда хорошо относятся к чесночному запаху. Поэтому Чеснок в капсулах- просто находка для таких людей как я. Принимаю весной и осенью эти капсулы курсом, пить лучше все-таки во время еды, чтобы не было чесночной отрыжки, и ттт- обхожусь второй год только легким насморком и першением в горле, хотя раньше без бронхитов и антибиотиков сезон простуд у меня не проходил.

Не болела всю зиму.

Единственный момент, который меня немного напрягал, эти таблетки немного пахнут чесноком, когда их пила было слышно. Но зато когда выпиваешь, уже никакого запаха. А после обычного чеснока еще сутки запах такой стоит, что мама не горюй. Чеснок от Кораллового еще и эффективным оказался, пропила месяц и всю зиму не болела. Буду теперь всегда им делать профилактику перед простудными, не люблю... Читать отзыв Единственный момент, который меня немного напрягал, эти таблетки немного пахнут чесноком, когда их пила было слышно. Но зато когда выпиваешь, уже никакого запаха. А после обычного чеснока еще сутки запах такой стоит, что мама не горюй. Чеснок от Кораллового еще и эффективным оказался, пропила месяц и всю зиму не болела. Буду теперь всегда им делать профилактику перед простудными, не люблю болеть.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER