Отвратительный интернет-магазин! - Отзывы о ChinaPhonePro.com

ChinaPhonePro.com
Отзыв написан 23 марта, 2017 год 1209 просмотров
Информация по моделям не соответствует действительности! Заказал телефон Land Rover D, предварительно звонил, и консультировался с оператором. Она меня уверила что на данном телефоне есть Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap сказала что предварительно мне еще позвонят для уточнения наличия на складе, цвета, и даты доставки!
На самом деле мне никто не перезвонил, а 20.03.2017г. я получаю СМС с тем что сегодня телефон будет доставлен мне с 09.00 до 18.00! СДЭК сработал чётко, к ним претензий нет, но вот к товару есть!
Телефон оказался мягко говоря не совсем то что надо, Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap просто отсутствуют!
Записная книжка в телефоне всего на 100 номеров и если у контакта больше чем один номер приходится создавать еще один контакт (маразм), поиск по имени в книжке отсутствует, листать приходится по порядку все номера, раскладка клавиатуры не соответствует действительности + находится не на * а на 0! Режимов всего 3, вибро вообще нет! Батарея на 13800 мАч держит около недели! В понедельник привезли его часа в 3 дня полностью разряженным - включить не смог пока не подзарядил правда фонарь работал с севшей батареей, к 12 ночи он был полностью заряжен. Сегодня только 23.03 полдень а из 5 делений батареи он уже показывает одно!!! Во время разговора в динамике треск! Для примера Philips Xenium X5500 который у меня уже не первый год, я просто забываю когда заряжал!!! А у него батарейка всего 2900 мАч !!! Теперь у меня есть сомнения в его "неубиваемости"
Комплектация тоже не та что указана на сайте! Нет шнура для подзарядки других гаджетов, сама зарядка идет с монолитным шнуром а не через USB! На телефонные звонки девушка реагирует раздраженно, трубки бросает не дав договорить, отправляет в "Техподдержку" в которую я пишу письма каждый день начиная с 21.03.17 с просьбой обмена данного товара или возврата денег! Так как товар не надлежащего качества! Ответа ни по телефону ни на одно письмо так и не получил. Делайте выводы господа!

Достоинства:
  1. Мощный фонарик, громкий динамик.
Недостатки:
  1. все минусы описаны выше!
1 согласен 4 не согласны

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин